Правый берег! Снег идет??

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая грязь при -15? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поезд проедет, не волнуйтесь. А потом и снег закончится.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне детям))) Они ждут очень. И у нас во дворе грязи нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоколовка - да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есс... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск, сыпется какая-то гадость. Дорожки белые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слякоти, заносов не будет в другом климатическом поясе :), но будет чтот иное - а вообще снежная зима как в дестве всеж классно все детство проводили зимой на санках на горке.А сейчас не зимы - а унылое г..вно каждый год почти. Санки только место занимают. Выпадет на пару недель снег и все.Из-за этого кстати мне наш климат очень и очень перестал нравится - из-за отсутствия нормальных снежных зим и холодной гадкой какой-то визуально сырой и продроглой зимы (мне один "знаток" говорил что это из-за настроенных водохранилищ, они якобы микроклимат меняют сильно).Но если подстраиваться под нужды автолюбителей то да - снег нам не к чему в нашей широте. [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенная. Выйдет дворник, посыплет солью, проедет машина, разнесет - вот и грязь. В любом случае, -15 не будет вечно, будет и ноль ). Еще раз скажу: пока мы не научимся обращаться со снегом, нам он не нужен. Я не говорю про обогрев тротуаров, это не при нашей жизни ). Вот побывала я раз в одном северном городе зимой. Тротуар расчищен двумя фасонами: часть до асфальта, а часть - утрамбованный снежок, кому нравится. Нееет, не нужен нам снег )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пока я буду ждать очередного "пакращення", то мне уже ни снег , ни тротуары не нужны будут. я радуюсь тому, что есть сейчас, а не потом и с условиями) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, только ж автолюбители виноваты Только 23 марта плохо было в основном не им, а пешеходам и детям, в школьных автобусах застрявших на трассе… я понимаю любовь к снегу, но не тогда, когда в одессе коллапс, когда вокруг киева снег и он один держится, когда в Румынии автобус с детьми в кювет упал из-за заносов, но там же не ваши дети, правда, вы же не "автолюбитель".. Циклон идет страшный и на его фоне призывать снег как-то странно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепутала -) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и ходить и ездить, но снега хочу и много (+) смотрю в окно и грусть((( нет снега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, моя победить :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Снег быстро превращается в лед, а это опасность и для пешеходов, и для автомобилистов Лично мне того ноябрьского снега хватило дляя ми-ми-ми. Надеюсь, больше и не будет.Да и новогоднюю атмосферу создаем мы сами, а не снег за окном, имхо.Вот если бы тут писали, что нужен снег в морозные дни, чтоб обеспечить урожай в будущем году, я бы еще поняла, а так... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на даче елочка осталась на улице, стоит в горшке. Вот ее жалко ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, но скоро должно потеплеть. Авось, выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что на Правом, на Троещине нет снега и слава Богу Я сюрпризов не хочу, как в Одессе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Каштановой снег идет асфальт и крышу школы уже присыпало[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щааасс?????? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у сотрудницы ребенок в Румынии в автобусе в аварию попал... занос, машину в кювет вынесло. Все в порядке, но перетрухали порядком..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Прямо загадка - Закревского - тишь и гладь) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, в 9-50 сыпало снежком, пока я на форуме не написала))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и говорю, нужно тогда вообще отменить снег, чтобы не было никаких проблем с ним связанных [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, я не понял, ГДЕ СНЕГ? О_О На улице нету, все по домам поразбирали? *грозно* [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах