Правый берег! Снег идет??

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правый берег! Снег идет?? Пятый день жду снега.... Каждый день читаю всеякие зловещие предупреждения от гос служб о страшном снегопаде в столице. Ну, страшного снегопада мне не надо, но снежок на НГ и при -15 - то что надо!)И вот, наблюдаю в окно за фонарем, гле на фоне света кружится НЕЧТО. И на фоне другого то же самое. При этом на небе звезды. Это как? Зато со стороны правого берега приличные такие облака.Итак, Правобережницы, снег идет?? Обнадежьте)И, с наступающим вас!))[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не идет, район Борщаговки; тоже хочу снега, но сдается на НГ его не дождатся - все снежные фронты мимо нас[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, надейтесь! ведь впереди - самая волшебная ночь в году!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От люди неугомонные блин, 2 года назад тоже снежка всем хотелось пока не нафигачило так, что те же просители потом умирали тут в темах, айяйяй, люди пешком шли, все замерзли, шо делатьмамадорогая.Товарисчи, ну хорошая погода, снежок не снежок, судя по заносам вокруг, к нам если что не снежок придет, а хрень убийственная, прекратите нагнетать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без снега НГ - какой-то не такой, не "атмосферный"; да и дети снега хотят - сразц есть стимул бежать на улицу ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ идёт. И к чему бы ему идти? Разе уже конец марта? Ждите! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничо, я подожду, пока выпадет половина на работу не попадет и к врачу, все будут волать и ругать Кличка. И обязательно скажу "хотели снежка атмосферного? А нате Вам" :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм....ну извините, что мне зимой снега хочется))) ну так сложилось) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы)))бррр, нет, март мне нужен как в прошлом году - теплый и без снегов всяких, с цветами. а на НГ нужОн снег! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАА, но не совсем понятно (+) снег это или мелкий лед. что-то непонятное, земля не белеет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, записываем, Пастила хотела снега, когда навалит, я вспомню))))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и тогда снегу рада была и сейчас буду (+) рада. В Одессе снег, а у нас -12 и ни снежинки(( Я на санках хочу покататься на выходных перед лыжами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Красивенный!!! Ура!!! С наступающим!!! (подол) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, с телевизором все ок? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок))) буду радоваться демонстративно)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые Вы((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и яя!!!!! и на попе с горы хочу!!!! ааа!!! и снежки! и запах зимы!!!и красоту блестящую кругом!ааа!!!! а то у меня эффект "елки из холодильника" пока [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! урраааа!!!!! инет - сила!!!!! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уходите)) у нас оливье есть [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы новогодние)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нунафиг, я смотрю, че делается, мне ребенка отправлять а тут снег наколдовывают. Вам то пофиг..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Золушка на ФБ уже поет "Замееетает зима, заметаааает..." ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пролетело пару снежинок. парк КПИ пока лысоват)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усё! Просили - пошёл! Бум теперь кричать "Горшочек - не вари! " (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? где???? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах