Егегегей, лікарські принцеси, кому там чоловік повинен, як земля колгоспу?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Егегегей, лікарські принцеси, кому там чоловік повинен, як земля колгоспу? Читаємо ось тут, потім прошу до обговорення у конференц-залу :)Ссилка: http://top.thepo.st/1137933/Pochemu-ne-nado-jalovatsya-na-muja?fb_ref=feedShare_yandex[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому ссилка не виходить?????? http://top.thepo.st/1137933/Pochemu-ne-nado-jalovatsya-na-muja?fb_ref=feedShare_yandex[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкорректируйте, плиз. В начале и в конце url убрать [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж хотіла як краще!!!! А вийшло як завжди. А я хотіла ТИЦЬ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., если у тебя дома есть плохие штаны - не смей жаловаться, потому что у меня и таких нет? Странно, что постороннему человеку виднее, на сколько меня любит мой мужчина, и по какой причине он со мной.[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ось теж прочитала прекрасне: Баба - это когда все нормально, но страдаешь, потому что вроде нормально, а вроде и нет. И вообще.(і подумала, це ж про мене і є.)а щодо вашого тексту, то у мене ніяких думок не виникло :), почитаю інших дописувачок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кльова дівка, та судить вона зі своєї невисокої дзвінниці. взяти хоча б приклад, який вона навела про своїх батьків. тільки такий варіант вона і бачила? от вийде заміж пару разів, тоді й розкаже нам. а так.... детский лепет на лужайке. і все зведено до домострою і борщів... і їй видніше... канешна..і кінцівка закономірна- іді, женщина, поработай над собой. якесь ніяке.п.с. мені, власне, муж нічого не винен. а от дітям спільним- таки так, як земля колгоспу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего тут обсуждать, написано женщиной самонадеянной, склонной к категоричности, + мне просто нечего ей сказать, кроме того, что мне было бы интересно услышать ее мнение по этому вопросу лет через 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передайте девушке, что одна миро уже есть, второй платить будут на порядок меньше ))) Но попа хорошааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже видела, типичное видение незамужней барышни+ "я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа" - это не злость, это зависть"Есть. Я - вариант лучше. " - чёт ржу..."Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф." - а он не тр...ся хочет а жрать, например, ну хотят этого мужики, причем чаще чем тр...ся или на рыбалку с мужиками, а потом в бар, а потом... Так что сама, люба, сама..."И когда он мне выдаст на день тысячу рублей" - то есть она еще не с ним, но он уже ДОЛЖЕН выдать ей на день тысячу рублей (на тот момент приблизительно 300грн), которые она героически примет... прэлэстно... А что если не выдаст, а, больше того, сам на пивас попросит? Вобщем понятно, почему 2 года мужика нет, видимо мало кто штуку в день за неесогласен дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со многим согласна, "И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций."100%.По этому я уверена что жить со мной можно только по большой и чистой любви))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее попа как подушка, кто ж такую замуж возьмет?))) это ей к бушменам надо, там такое ценят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взагалі подумала, що це Лена Міро пише, такий слог :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? вот лично Вы видели многих прынцесс, особенно после лет 10 брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замужем дольше чем 10 лет. И уже не принцесса?? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже по идее королева, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо там где нас нет. И неумение сопереживать В общем, статья не убедила. Я была по обе стороны баррикад и не раз. Всему можно и посочувствовать, и позавидовать - было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерическая дурочка:-)че обсуждать?что ее папа начал шевелиться только кода мама выдохлась?+ А до этого все умел,ничего из этого и делал и жил не тужил?Она классно трахается?и я ничего так...тоже мне достижение:-)Скучно вообщем...как еще прыгнуть по выше,шоб ему угодить,а ему снова ничего не надо делать,только иметь сильные руки и теплый член...неее,пасиб...принцесса ни принцесса,любить себя надо уметь,уважать себя уметь,а не то что если члена у тебя нет,то уважать и любить себя уже низзя,ну пока не найдешь себе член и тогда можно снова себяполюбить,не просто так коптишь небо...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото фитнес-модель Джен Селтер как выглядит Ира Пэ - неизвестно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, так что тогда ваще обсуждать... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подражатели )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа чужая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, Лєна пише унісекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах