Егегегей, лікарські принцеси, кому там чоловік повинен, як земля колгоспу?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И чего же эта багиня, еще сама? Что касается, не жаловаться на мужа, это поддерживаю. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и слова тоже ;). Стилистика цельнотянутая. Матюков еще скоро добавит ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що ти хочеш обговорить? "бістра-бістра метнулась кабанчиком, обслужила чоловіка іба уйдьот к другой!"?товарні відносини "як у вас нема маєтків, но й не варто на вас пересічному членоносцю дивиться" - то вапщє феєрично.він тебе взяв і ти вже апріорі должна... нахилятися і поклонятися, бо воно ж, блядь, снізошло, а в тебе ніц нема маєтків.фу. фу-фу-фу...[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, жаловаться на мужа, на самом деле, странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис честно? не вижу что тут можно обговаривать. Когда девочка полюбит-тогда будет что обговаривать + а так бла бла, ничего интересного )))я в какой то момент даже подумала, что она в древней профессии работает ей богу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*отозвался специалист по выбору правильных мужчин* :))) извини, ну не смогла промолчать, песня рвется из груди :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то никак...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лар.. Читала. Имхо, низкопробная фигня, сори. Честно говоря, удивлена, что ты ее предложила к обсуждению. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавры Миро не дают ей покоя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть ссылка на ее фэйсбук. Не очень она выглядит, не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен, конечно. Но жаловаться зачем??? Мне мой так точно должен))) Но пока справляется, жаловаться не на что))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если штаны плохие - выбрось или отдай в комиссионку, авось кому то подойдут)) а не ной. Это если отбросить эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, это кто как привык + я привыкла, если любимые штаны стали широковаты - можно ушить в талии или носить с поясом, если немного протерлись - можно отнести в ателье и починить.С чего это я буду штанами разбрасываться? Они нынче недешевы, а на мой размер еще поди найди хорошие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик мені вона теж не подобається, думала, тітки постібуться, а оно воно як :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, що цей опус мужик писав:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик таки живет с женщиной потому что ему так очень удобно. Его оправдывает только то что он при этом не жалуется. И почему автор поставила все с ног на голову? Каждый день выбор делает тот кто жалуется, и это нужно понимать в первую очередь тому кто жалуется[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже откомментила это, а то там мужики уже абонементы покупают на секс по 200 рублей/день [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже пар там спустила :) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя ... че-т грустно мне ну почему самый хороший призыв у нас перепоганят?к примеру, слово брак. как говорится, хорошее дело браком не назовутслово любовь извратили в порыве садомазохизма. любви нет - есть Жертва, Идол, Вершители Судеб в памперсах и Ритуальные танцы жаждущих секса и заботыхорошую формулу (не без налета идеализма, конечно) "старайся делать мужу лучше, чем он тебе, чтобы от встречно старался сделать еще лучше" превратили хрен знает во что. все сек-шопы мира и пятьсот оттенков серого даже не подозревают о таких причандалах и опытах, которые рекомендует женщинам наша литература об отношениях половбррр...ПыСы впрочем, здравое зерно в статье имееццо. ценность постоянных отношений понимаешь, только оставшись в одиночестве. принцип "ценим только то, что теряем" универсален. помню, как-то много лет назад я слушала претензии сестры к ее мужу с легкой долей скептицизма, думая: "что ей еще надо? с жиру бесится". хотя сейчас аналогичного плана претензии к моему мужу кажутся мне сверхсерьезными и важными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу браво, це мудрість, якої багатьом жінкам не вистачає навіть с досвідом. Як би ж тільки всі жінки мали подібні погляди... брр... Написав, аж закляк і зуби посводило, брр. Вибачте ))) ви чекали на стьоб, а після цього "папірця" навіть стьоб не виходить, хочеться вірити, що то була якась дурна заказуха, а не щіра думка.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, образец асексуальности )), но это субъективно, конечно же ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевая писанина. обсуждать здесь нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах