как вы делаете выбор, кого....?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, если билеты электронные и не обменялись на кассовые, то сдаются через личный кабинет на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю возврат прямо на сайте єто не сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить какие места. если устраивает то картой действительно сдать проще. А вообще каждый должен иметь свою карту и делать ей оплаты. Карту открыть не сложно. Потому, что по моему опыту, с картой тоже могут быть разные истории,и я делала своей картой покупки, потом еще и доплачивать приходилось и пойди разберись и докажи, что еще что то должен. в общем мне близок европейский подход. Все делай сам. Во первых не страдает владелец карты во вторых считается невежливым напрягать человека своими проблемами, которые вполне можно самому решить. А про потраченое время, ну то такое, я так понимаю вы тоже ехать хотели? Не именно для подруги искали. А если именно для нее, то с ее стороны невежливл вас напрягать , а вам будет наука, что не надо впрягаться в лямку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне именно эти 90 суток и возвращали, правда это было 2 года назад [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не выглядит. вполне возможно попросить и того и другого что ыб не остаться без билетов вообще. Просто она заранее должна была вам сказать, я еще попрошу другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не накрутила просто лично мне очевиден выбор в пользу хороших билетов, а не в пользу той женщины.Почему подруга решила иначе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот Я про заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж ее выбор, чего Вы :) пущай едет на верхних ))) а вы себе на своих нижненьких))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон народ пишет, что таки до 90 дней возсрат. с нее-деньги. с вас - ну... имхо, я бы переступила и жила дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей легче ехать у туалета, чем обидеть, возможно, малознакомого человека, который старался чем-то ей помочь... Вы же ее подруга, это не должно было бы быть такой проблемой и обидой. Вот если б это была малознакомая тетка, которая Вас напрягла с поисками билета, а потом, пардон но уже не надо..Вот тут есть где возмутится...а так, ну скажите, что больше с ней в такие игры не играете...Чего обижаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.б.она знает,что вы не обидитесь, а там могут быть трения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я так тоже сразу подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга просто выбрала меньшее из двух зол. Ваши вернуть проще, и человек вы добрый в ее глазах А родственница - более геморный вариант. И в очереди постоять, и отношения испортить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем портить? пошла забрала билет и прямиком в кассы сдавать. И автора темы даже в известность не надо было ставить. + собственно говоря я б так и сделала: всех напрягала я, значит мне и разгребать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так часто попадаю, нужных выводов не делаю, бывает сержусь, но всё равно стараюсь помочь. Люди едут на тех кто везёт, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. если ей нужны билеты, то почему мониторите вы? пусть она сидит на сайте, а вы оплатите картой+ 2. я думала, что карту приват банка сделать не сложно3. логично попросить сдать свою подругу, чем некрасиво поступить с чужим человеком+еще один, который договаривалсяодно не поняла, почему нельзя было купить все билеты, а потом самой поехать на вокзал и сдать одни, никому не говоря, не обижая и не напрягая. Ответ: потому что подруге ваш напряг менее напряжный, чем ее собственный[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего там плацкартные. Не расстраивайтесь, просто выводы сделайте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может те билеты дешевле? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом возвращала-через 10 дней вернулись, но неполная сумма-какой-то процент потеряла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 по первому абзацу. особенно это касается пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелочи это все, на такое не обижаюсь, но отказывать когда мне это действительно в напряг я умею давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верните, но скажите - что с подруги пиво или конфеты :) небольшая проблема, смотрите проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря Вашей теме обнаружила наличие удобных билетов на наш поезд. Где почитать о возврате? Кто знает сколько удерживается - % стоимости или 20 грн от любого билета, даже детского? Или есть проедура обмена мест на тот же поезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы, очевидно, что по-инету легче сдать. 2-м нижним местам я бы не радовалась, все равно или кому-то уступить, или на твоих местах тусят пассажиры с верхних. Если ездили вдвоем, брала всегда верхнее и нижнее. Мне даже купе возле туалета - нормуль. ПОтому что бегаю часто, и давно уже не воняет, как раньше..Если мне трудно оказать услугу - я не берусь. Если не трудно, то мне так же не жалко их сдать.Я понимаю и подругу. Неприятно так встрять. Я подруга, меня проще попросить. Я пойму. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах