О приятном - вы загадываете желания в новогоднюю ночь? :)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Чем старше мы становимся, тем меньше наш список желаний и тем меньше там вещей, которые можно купить за деньги")))) В этом году не буду формулировать ничего нового, буду продолжать страстно желать то, о чем просила Мироздание ежедневно на протяжении последних месяцев. Не материальное)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбывалось. Думаю сегодня ночью у многих из нас желания будут одинаковыми. Пусть все доброе исполнится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их записываю и сжигаю листик. А то под бой курантов я их все не успеваю загадать)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загадываю каждый год. Записываю на маленьком листочке и под бой курантов повторяю про себя Сбываются. Правда, бывало такое, что сбываются не все, но я много желаний загадываю. То, что не сбылось, загадываю через год еще раз, если желание еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сбывалось всегда. Все новогодние, и даже новолунные желание на зеленой бумажке)) но -- раньше ... а сейчас как-то поломалось..(( И слышу такое уже от многих. Вот все , что не загадываю -- все наоборот, прямо целым списком. (слава Богу, что не сказывается на жизни и кардинальном здоровьи близких) . Пыталась понять почему так происходит? Сделала выыод,, что нельзя депрессовать. Год был тяжелый -- такие же тяжелые и результаты. А, как говорится - Бог не любит уныния. Возможно поэтому... ) В общем пока что желаю себе и всем хорошего настроения и жизненного позитива, а со всем остальным как-нибудь потихоньку справимся ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я загадываю , а потом забываю что загадала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах