любовь-действие порождает любовь-чувство

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, ты тут мне выборку не путай. :) Мой посыл был для настоящих женщин! Верующих и целомудренных. С бантом и в фартучке. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите с мужа сапоги() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, мало. ще тре сєкас, що більш ніж влаштовує обох, схожий ментальний розвиток і почуття гумору.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс в этой дружбе предусмотрен? мне действительно интересно, как считает народ вокруг...если люди стали друзьями, а не влюбленными (все остальное в норме)-это достаточно чтобы жить так до старости? Неужели никому не хочется гореть и светиться внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексо обычно потом пох...как по мне лучше поржать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу только блага для мужа. Вы от этого счастливее станете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тратить енергию на то, чему отведен кратковременнй этап, я про это злополучное "гореть" ++ сгоришь ведь..не лучше ли и спокойнее, а главное надежнее посторить крепость, куда не вломятся посторонние, где буде сытно, надежно с той самой любовью из которой выкристализовалось совсем другое чувство, намного важнее ее самой - чувство семейной солидарности. Где процесс жизеобеспечения идет коллективно от всех соучастников?Я вот не могу никак осознать ценность вечной любви, такой, которой жаждут все женщины..Эта любовь должна на чем-то основываться. Секс в итоге утомляет и вообще. А дальше?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после секса идите в ванную и поплачьте)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, поговорите со мной Я не могу понять и смириться с тем, что дальше жизнь-дружба.Не знаю, насколько удобно тут задавать вопросы личные, но мне критически интересно противоположное мнение. Вы есть на фб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понять, как извиваясь ужом и делая всякую фигню, можно быть счастливой?От чего тут счастье?Что кому-то легче жить за твой счет...как обычно риторическое() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему? Вы просто не достигли еще того состояния нирваны, наврное, грубо говоря ++ не дозрели))) Это ж все приходит с опытом, с переосмыслением..Можно таким же чудесным образом любить и хотеть своего мужа, но уже с совершенно другими эмоциями.Я есть на ФБ[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от людей зависит. У всех разные потребности и темперамент. и что подходит одному, то не всегда подходит другому.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо правила гейши какой то. Слушать и не говорить, молчать пока не попросят советов)))) не вмешиваться с детьми))) и в то же время заботиться о поддержании пордка и уюта. Это что выдержки из очередной "умной" статьи? Точно, что теложвижения в ущерб себе. И главное ЗАЧЕМ ? Это не любовь, это неуважение к себе. Потом удивляются, что женщины у нас терпят то, что любая западная бы терпеть не стала. Хотя и у нас достаточно нормальный женщин, которые не будут свою жизнь посвещать непонятно кому и непонятно зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кому що. мені не пох [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании, когда хотят мужа-друга-это уже противоестественно как буд-то пользоваться тем. что уже есть, на что потратил много времени, общие дети/недвига, и зачем куда-то рыпаться, если любовь пройдет через 3 года.... Но неужели эти три года огня не стоят того, чтобы их прожить? Я на фб, если вы не против дружить и общаться-я буду рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну есть такие кто счастлив толтько от его наличия)) знаю таких кем помыкают и множат на ноль))) но она важно куда то его ведет или замечает, это мой муш))). Зачастую он такой, что его и показать стыдно в приличном обществе. Ну каждому сове, конечно. Статья тупая ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вломилась на страницу к вам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прятно видеть "правило Большого Бреда" в действии. Чем глупее посыл, тем больше комментов, сорри, топикстартер, ничего личного, это закон СМИ ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много) да и не все станут извиваться, утомляет, это же как работа после работы только во вторую смену [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секса и так хватает легкого, досуг обеспечен, если есть комп, поесть сейчас тоже не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секса и так хватает легкого, досуг обеспечен, если есть комп, поесть сейчас тоже не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне? так я ж сама не понимаю, как это)) И таки подумала о том же))) Вот жеж)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы умеете не в бровь , а в глаз)) Всегда восхищаюсь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на моей совести много подобных текстов ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- да,прям секса завались:-)вот ддают тетки всем- всем и главное просто так и сколькоугодно+ Досуг обеспечен,пока жена быт делает,а как самому надо,то на досуг нет уже сил.Вот тетке это зачем,если без любви и нормальных отношений?что было кого иметье счастье обслуживать и переживать чего оно не так посмотрелао?[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах