любовь-действие порождает любовь-чувство

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что там разбавлять, дополнить историями "из жизни" с первых уст и можно публиковать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких подробностей? о том, что нужно ударить мужа по голове сковородкой? это из Вашего поста, а не автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - случка)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящий авторитет не так-то легко подорвать другое дело, если он и аторитетом-то стал только благодаря маминым стараниям) ну, знаете все эти уловки - спроси у папы, пусть папа решит, папа главный и тыпыа папа в это время пузыри носом пускает)) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. А муж что делает для поддержания любви? Думаю, ничего, потому как если бы делал что-то, то вам бы не хотелось от него уходить. А так - игра в одни ворота. Продолжайте в том же духе :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мужчинам семья нужна в меньшей степени, чем женщинам. Кому больше надо, тот как правило и больше напрягается. Как по мне, то из всего вашего списка принципиальнее всего не спорить и не пилить в непринципиальных вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему меньше? я бы сказала наоборот [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что люди мыслящие это понимают автоматически. В тексте автора написано четко и ясно, "не вмешиваться во взаимоотношения....". там нет описок, про обсуждение проблем, воспитания детей.Про не обсуждать при детях, так это норма для культурных людей. А так же при знакомых и прочее и прочее.Я вообще не воспринимаю выяснений отношений, при посторонних, не участвующих в теме людей. Это касается всего, и работы в том числе.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже от мужчин зависит. И от женщин. + Если одному из пары семья не очень-то и нужна оказалась, то второй может какие угодно соло исполнять, в рот заглядывать и желания исполнять, но этим не удержит. Танцевать - так вдвоем. То один ведет, то второй, но никакого соло.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда от прочтения подобного хотелось утопиться или кого-то замучить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як муж горить, то вын горить не зважаючи на постійні жінчині "да" і уют в домі. а як не горить, то ніякі ці ластівки у стрибку його горіти не змусять.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бач, сучасна міфологія у дії [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"повяжите в голову бант":))) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не очень понравился список действий, но понравилась идея, что действия порождают/поддерживают чувства. Это как улыбаться, несмотря ни на что, и в итоге настроение само собой повышается. Если работает с улыбкой и настроением, то почему не может сработать с чувствами.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто многие "мужчины" семью понимают как обслугу, а семья им (прислуга) очень даже нужна И где это кто видел, что пан бегал за прислугой? Не панское это дело, а вот прислуга всегда искала куда бы устроиться повыгоднее и чтобы пан был добрый (шубу купил и шапочку)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лечит неврозы", еще нужно добавить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всегда говорить "да" его просьбам".. Я особа извращенная, конечно.. Но чет сразу подумалось, а если он, допустим, захочет сделать ЭТО эмммм... втроем с собачкой кобелём, например.. Жене тоже всегда говорить "да"?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, власне, посил правильний чим більше ти вкладаєш сил у справу, людину, дитину, тварину, тим більше їх любиш.але продовження... я так розумію, тітки ріжуть олів"є і фарширують качок, то тре якось рейтинг підняти звично срачною темою а ля "домостой і феміністки"?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И только потом утопитесь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все фигня))) Главное - дружба, взаимопонимание и общие цели..остальное для гонорара() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахи які:)) для мене достатньо уявити, що він захоче змусити мене битки смажити в той час як я хочу на дивані полежати:))[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах