А какая сегодня погода в Киеве? в других городах?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Херсонщина-капееец.Метет очень сильно,завтра будет шопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу, заметает все кроме киева :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть (+) вы в Ильичевске живете?[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AnnFisa, а что там с поездами, не знаете? нашла одну новость, что поезда не ходят сегодня из Одессы. Маме завтра ехать, уже переживает ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запорожская область, метель чередуется с дождем и -7 на улице скользко капец какблаго фруктовые деревья накрыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В днепре уже выпало сантиметров 15-20 с обеда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! Очень нужен снег !!! Оторвать детей от планшетов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Томуська, шопа уже сегодня! Маршрутки с вечера не ходят. Такси вызвать невозможно, знакомая шла пешком с Острова через мост пешком до Драмтеатра.И оттуда еще 1,5 часа машиной ехала на Таврический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменили вроде, слышала по новостям что сообщение между Киевом ,Николаевом и Кишиневом останволено, но пропустила мимо поезда ли имели ввиду+ мч сказал, что поезда не ходят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут по пояс сугробы, завтра собралась в одессу ехать, разве что на санях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычитала нга синоптике что вХерсоне ночью 1 го января будет -24... может опечатка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробки в городе до сих пор 10 баллов. все стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили, что Балканский циклон. Причем тут Москва? У нее свой циклон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А люди на трассе Одесса -Николаев вообще среди полей застряли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас закрыты все трассы в области.Люди в пробках посреди дорог просят помощи ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага. -5. Замело с утра все нафиг непадеццки, примерно 10 см снега выпало - это в городе, а в горах 25-40см насыпало. Фуу-фуу-фуу((( Скоро наша погода к вам пойдет(киевляне), встречайте))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте-давайте! Снега нам и побольше! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, только что приехала, передо мной ехала машина, облепленная снегом. Он близко!!! О_О О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скучайте :) 30 см снега залило дождем и мороооз..завтра -19 обещают нам. Офф. Вот и хорошо, что получилось...быстро вы справились, мы 3 месяца убили на это дело.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гисметео раньше пугал , а сейчас показывает , что ужас нам не грозит ? вражеский сайт ? усыпляет бдительность ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаааю.... ВВС завтра ночью -12, снега вообще не показывает, 31-го солнце и -8 в новогоднюю ночь. Проверим ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно встретить земляков на таком огромном форуме.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение