А какая сегодня погода в Киеве? в других городах?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая сегодня погода в Киеве? в других городах? у нас в Одессе коллапс - метет с утра или ночи, 22 марта дубль 2. Все стоит, пробки 10 баллов. Я еле дошла домой с парикмахерской.Маршрутки стоят, такси тоже, народ толпой на остановках. Убирать снег не успевают, наметает моментально. Что там в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Житмире пасмурно, - 8, снега нет. Но вероятность его нет, ибо реально хмурно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве пасмурно, холод пронизывает до костей, но снега нет :( Обещали - обещали, но так и не выдали нам снега пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кивее пока пасмурно и сухо, снег к вечеру обещают [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. похоже, в Киев скоро доберется... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно как -то из москвы циклон пришел, обойдя столицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не из Москвы циклон так что Киев ждет к ночи. Держитесь. У меня сестра в Ильичевске. Радует, хоть племянник на каникулах, он в Одессе учится.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже ). Эпическая тема в прямом эфире, фильм ужасов [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Днепре насыпало в субботу, сейчас вторая серия, метет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоооооолоднооо..киев. снега нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, может мы соседи с сестрой Вашей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, включаем логику: если дует юго-восточный ветер, то никак московский циклон не может попасть в Киев. Украину, и в частности Киев, накроет циклон идущий с балкан. задолбало это "через 3 дня после Москвы"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже с ужасом вспоминаю историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запорожье. Метеееет...еще не убрали субботний снег, а тут по-новой. И ветер.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луганск позавчера намело много снега, вчера он таял, к вечеру опять мороз. сегодня мороз, ледяные бугры на дорогах, никто ничего не убирает..[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но у меня розы ветров не стоит например, я в направлении не разбираюсь. но дует постоянно в лицо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гул знает всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да :))) паника при первой же снежинке теперь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прогнозу на ближайшие две недели ничего подобного на Киев вообще то... слабый снег да и усе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скучаю за снегом... //////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Херсоне метет снег и сильный ветер. Маршрутки ползут, дороги никто не чистит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луцк, снежок -5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы рядом, такая же история((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернівці замітає, на англійьку сьогодні будемо добиратися санками, всюди пробки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение