Скачать игру Minecraft можно бесплатно ?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скачать игру Minecraft можно бесплатно ? И где ? Никогда не скачивала, а ребенок очень просит. Или пусть и платно, но что бы надежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девайс озвучьте. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальный сайт https://minecraft.net/ + у меня там написано что цена 19.95 евро, но в Украине, наверное, другие цифры.Сперва можно попробовать демо оттуда же https://minecraft.net/demo.В пиратках нету доступа к большим серверам, потому весь фан мультиплеера доступен только обладателям лицензионной версии.Пиратка сервера - это только соло (одному) побегать или с другими пиратами на малюсеньких LAN-серверах. То есть в общий мир можно зайти только с тем другом, который физически рядом сидит (локальная сеть).Еще сейчас Майнкрафт купил Микрософт, а Микрософт очень гоняет пиратов (уж всяко больше, чем Маркус Персон :)), потому сейчас у пиратов Майнкрафта напряженная ситуация, которая будет становиться все напряженнее.Плюс пиратам недоступны всякие прикольные обновления и события лицензионной версии, вроде пасхалки с Хиробрином и установки лицензионных скинов на персонажа.Допишу: карты, созданные другими пользователями, качать на пиратку тоже нельзя.Короче, лицензия Майнкрафт must have :)Все вышесказанное записано со слов старшего сына, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ даже если лицензионный майнкрафт, то потом за некоторые "привилегии" в игре на этих серверах тоже надо платить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын благополучно играет без доп. плат. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба ребенка - аналогично + тут зависит от того, насколько игроки вообще иммунны к "монетизации". Мои уже натренированы кучей фри-ту-плеев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можем и на планшет и на ноутбук, не знаю куда лучше а это имеет большое значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вы тоже качали с официального сайта? заплатив единожды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не нашли так, чтобы бесплатно и безопасно в итоге заплатила я и купила в гуглоплее. Недорого было совсем... 5, что ли, долларов.На сомнительных сайтах качать - себе дороже выходит.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я так ищу. Спасибо, посмотрю, что это за гуглоплеер такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то дешево? Это под телефон? Хотя у нас и под телефон - 7, на комп - 25 чтоли. Или 20 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На планшет - 7, на бук (или хбокс) - 20 или 25, но только на один комп, на второй - еще 20 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на компе за 61 нашла))) еще по 19 с чем то но там есть и бесплатные варианты в гугл плей. только не хочет скачивать, пишет не то что то( что забыла уже). Елки, буду искать варианты. наверное просить кого то надо, что б помог. Хотя другие скачивали без воросов, правда бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ноуте - да, с оф. сайта один раз заплатили, и все, но для одного ноута + а на айпадах - достаточно для одного аккаунта купить, и могут все айпады, которые привязаны к этому аккаунту, пользоваться, даже одновременно. С далекими друзьями сын играет с ноута, а с местными и с младшей - с планшета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам соболезную!!!Мы только месяц назад -стёрли!Эта игра-жесть!+ Малый стал просыпаться ночью"от плохих мыслей с монстрами в голове".А когда с другом стали бросаться деревянными кубиками,"как гранатами" и " у меня вторая житка(жизнь,т.е.) включилась!"-когда до крови поранились....Мы с мужем в жёсткой форме потребовали отказаться от этой игры,или компа не будет от слова-абсолютно!Сильно подумайте-а надо ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту-кину архив там надо разархивировать, и запустить ехе файл. Мои малые играют в нее уже пару месяцев-ничего не платили.На счет вирусняков-попробуйте проверить перед открытием и запуском (мой нод не ругался).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенко еще маленький видать.... по описанию лет 6-7...ну и с тонкой душевной организацией.Вы правильно сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8.Про тонкую душевную-это да,есть такое)))Другу-9.Там тоже стёрли после кубиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tlauncher вконтакте есть позволяет подгружать и запускать почти любую версию (плюс сразу с плюшками типа Оптифайн и Форж). Дети еще всегда сразу ставят карту - остальное уже по желанию.Но это для стац/ноубтбука - подходит ли к другим девайсам не знаю.Никакой вирусни и прочего Касперский не находит в этом лаунчере.Но по сети он-лайн не играют, сын чтот объяснял - я не поняла, я именно в это не вникаю. Правда играют между собой на двух компах по нашей сети внутренней.Но они уже к счастью ее переболели (больше года назад началось это ужосс). После того как я разобралась и им ставили кучу модов, и их научила как самим устанавливать. Может пару раз в неделю поюзают и все. Но где-то первые месяца три-четыре была жесть.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Мой наоборот больше вопросов стал задавать.. Читать вот учится по историям из МК Да все подростки, да и дети, кого знаю (мальчики) играют.. Читать Ремарка с Фицджеральдом им это не мешает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, из лего сделали себе молоточки и ходят с другом по квартире. стучат по стенам. золото добывают... не просят мультов и компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на комп, на планшете с такой графикой глазам будет полный привет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, а чего мой ребенок просит 19 евро? вы сетевую версию качали? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сети уже играют, вот сегодня была свидетелем "счастья" - открыли голосовой чат это мрак, такое впечатление, что в детской куча орущих подростков... заставила наушники одеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший склеил квадратную голову Стива из ящика на какой-то их майнкрафтовский совместный квест + да еще муж привез ему поролоновый меч из Майнкрафта. Я думала: "Ну и наивный у меня еще парень, 13-то лет, а ему мечик квадратный подавай. Засмеют, небось".Когда пришла глянуть на их квест - девочка-слендермен и мальчик-крипер скакали вокруг моего сына, чтобы он дал им помахать мечом и сделать селфик ))Я не говорю, что они какие-то особо умные дети, но все-таки и Майнкрафтом можно вдохновиться на разное, не обязательно при этом драться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах