тоочемнельзя гооворить Х-фактор. финал

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фу она же лесбиянка. и на крысу похожа. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не поняла... там такие девочки с шикарными голосами были в первой десятке, эх А в Правилах конкурса вообще сказано, что победителя будут выбирать из двадцати (!) детей, получивших больше всех голосов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте :) В этом году не смотрю Х-Фактор и биатлон ))) Но наши прошлогодние пэсТни вспоминаю ))))С наступающим :)))) Дзынь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем биатлон не угодил?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая лесбиянка? она замуж вышла перед проектом, муж в зале все время+ можно быть похожей на крысу и на сцене превращаться в принцессу. А можно быть одинаковой хрюшей или статуей как другие.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матакова из России, из Питера. Никто не дал бы ей первое место, обвинили бы Марченко в протежировании... А Восток везде выигрывает сейчас, и МастерШеф, и Икс Фактор. Зважени не смогли, т.к. нужно 2 месяца жить дома, а если бы оставались в Киеве, то и тут подтянули бы результаты.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига себе -ласковый май! Кирилл так нехило поет мюзикловые вещи, и сложные! мало кто так может. Он солист театра мюзикла Комильфо.Я за него болела - мне он очень нравился. А еще Ирина и Лера...Мотакова с шикарным голосом, конечно, но не так интересна мне.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность у него смазливая, как раз то, что надо, чтобы стать звездой любимцем девАчек :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти, она сама сказала что живет с девАчкой! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что то путаете. Она благодарила на финале тех, кто за нее не проголосовал, муж обрадовался что она вернулась домой:)+ сразу после свадьбы приехала на кастинг икс-фактора, об этом еще сюжет был большой, и его показывали. И она пела в доме судей в свадебном платье. Мы с вами один и тот же икс-фактор смотрели? Потому что в каждой передаче показывали мужа, она ему махала из зала, везде о их любви говорили. Какая нафик лесбиянка:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение