тоочемнельзя гооворить Х-фактор. финал

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоочемнельзя гооворить Х-фактор. финал Марченко, финалисты, гала-концерт.будете молчать или как?[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю -есть концерт и там таки есть Марченко. И что?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на финалистов не ставим, да? лугандон, че там говорить[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фоном включила, смотрю они не стали с финалом заморачиваться -все старые номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех кто в танке: почему нельзя говорить и о ком? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кума путина и так далее :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гала-концерт, так всегда было [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не смотрим [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, Путин - наша единственная проблема))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, вяленько как-то, только Ирина Василенко зажгла, вот кто достоин финала+ не люблю ни такой типаж внешности, ни манеры разговора - НО когда она поет такая энергетика бешеная, дышать забываешь.Изначально болела за Леру и за Бабака. Но Лера одинаковая везде, а у Бабака надоело читать во взгляде - ну пожалейте меня. Как-то впервые пофиг кто победит...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяленько, да Бабака даже не заметила с самого начала. Леру отбросила из-за одинаковости, несмотря на хороший вокал. у Василенко и голос не такой сильный, как у Симулик, но у нее, как и Хтрима есть именно х- фактор, что соотвтетсвует названию шоу[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэ [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю. Такой парень никакущий. Хоть бы раз уважили Соседова. Бабак так погано спел в дуэте с Сарой на прошлом концерте, позорище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... я разочарована() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато такие, как вы, - наша основная проблема() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за Василенко болела, она классная. И за Кирюшу еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего она слилась? действительно плохо спела или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подумала, что нельзя писать в названии темы, кто победил;) как про МШ получилось;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово...у них как не порядинский,так бабак.беееее [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, что ж )) "Что, и церковь тоже я?" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно. Она спела песню Арии, что она растратила свой драйв. Хотя выступила она хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за странная история с детками, которые участвовали в конкурсе? вышла девочка Влада, поет так себе, и по голосам она примерно 26-я на странице конкурса.Кто-нибудь понял, как СТБ это провернул и зачем?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болела за Мотакову. Но была уверена, что выиграет Кирилл. Смазливая мордашка, голос ниче - готовый Ласковый Май. Победитель для меня оказался нежданчиком. Думаю, понаехавшие постарались. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного соседовского уже в кино пригласили сниматься. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение