зникла людина - куди звертатися?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объявления с фото и через соцсети, объявления на остановках и прочее... ПУСТЬ НАЙДЕТСЯ скорее @@@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохо... Лариса, документы какие-то при нем были? объявления развешивайте и надейтесь, что все будет хорошо!!![+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не носить нічого, папірці з пізвищем викидає, мобільного цурається :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.. не подскажу - но пусть найдется скорее... с бездомными в округе не говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, пусть Господь поможет вам в поиске+ Лишь бы встретились небезразличные люди ему, чтобы обратили внимание , что человек болен и ему необходима помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про це не знаю, підкажу ще таке [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дякую, Лєн. свекруню найжальче - вона тільки післЯ операції на серці, а тут таке :-( :-( :-( О[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, может что-то не сильно традиционное подключить? в этом деле все средства хороши... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це чоловікові донести??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж не писала, что муж против... я предложила как вариант... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мені і в голову не прийшло. але я думаю, свікруня на таке піде, на доньку вона з племінницею ворожили :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробуйте, а вдруг. я ваще скептик, но тут не до реверансов с приседаниями [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, ми з чоловіком теж скептики [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите еще на подходах к даче, есть ли там лесочки+ или какие то сокращенные пути. У нас так знакомый пропал, решил срезать путь от остановки к даче и в лесу с сердцем плохо стало. Много человек прочесывало тот лесок и нашли его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть телефон (не гуглится) - поиск без вести пропавших. Мне давали в 02. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда - то искали спрашивали в магазинах ближайших на даче - не заходил ли, продавщицы - как сборщики информации. иногда знают многое. Желаю поскорее найти Вашего близкого..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю удачи, тк что еще можно - даже не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, он с телефоном???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, сочувствую очень..Моет быть еще листовки расклеить с его фото? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мог уехать куда-то , на вокзале были ? Летом такая же беда была, за 300 км нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам верно посоветовали насчет фотографий с объявлениями, и еще имейте в виду + люди с сенильной деменцией часто забывают свой настоящий адрес и дорогу к новому дому, а вместо этого припоминают старый адрес и дорогу туда, где они жили раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните 1503 со стационарного, там регистрируют всех кого нашли без документов и говорят куда направили - в больницу, например. В Киеве этот номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навряд чи було стільки грошей з собою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він не в києві [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах