зникла людина - куди звертатися?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та чотири доби лиш, як би зачіска змінилася? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вірю, що знайдеться! Шансів на викрадення вкрай мало Мертвого уже би знайшли Значить людина живаХтось приютивТа скоро вона знайдеться![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую тобі, Лесю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больнице постричь могут, всякое бывает просто получается , что человек теряет приметы, по которым его ищут. Но я уверена, что ваши частные детективы про все такое в курсе и скоро найдут его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. бідна моя свекров :-( :-( :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскорее бы нашли! Хорошо, что она не одна сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю тему, буду чекати добрих новин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, саме так буде [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, что-то прояснилось?+ Может, кто-то видел? Ну, хоть что-то? Господи, на улице морозище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, ні :-( там ще й сніг випав [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін(((( Лара, а якщо підняти місцеве населення? З ліхтарями, лопатами..... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я молчу, но очень переживаю. Помощь нужна? Моральная. И любая, конечно. Перезвони мне, если что. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не представляю, как быть в таких случаях...+ Понимаю, что надеяться надо на чудо. Лариса... дай Бог, чтобы все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримаемо кулаки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь, что его приютили добрые люди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну як його підняти, обласний центр :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую вам, дівчата, за підтримку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на это надеюсь очень -очень+ Но , если так и есть, то эти люди должны встречно заявить в милицию и начать розыск родственников. Это обнадеживает на скорое решение вопроса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобного человека скорее приютит подобный А значит пожилойУ них не то соображениеЖдем, что в новостях увидят или в газетах прочитают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попал допустим в больницу, то конечно они заявляют, но если это разные населенные пункты то все это медленно. Нам повезло, отзывчивая доктор попалась , а так бы могли очень долго искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели пожилой человек мог далеко уйти?+ Хотя моя свекровь, которая играла роль тяжело больной бабули и еле ходила и все больше лежала, когда потеряла разум, вскочила и теперь летает, шо ракета по квартире. А несколько месяцев назад сама добралась от Урицкого на Саксаганского, где работала раньше. Но люди обратили внимание и помогли вернуться домой. Теперь ее закрывают на все замки.. Я все выедаю мозг мужу, что ей надо бы к психиатру. Может, курс какой-то пройти.. Не выход же закрывать. Уверена, что плохого она ничего в рамках квартиры не утворит. Но лечиться ей надо было бы ой как давно. Но я ж зла невистко.. разве ж я добра желаю бедной бабуле? А лечить ее надо было начинать сто лет назад. Но только , как ни странно, я одна замечала ее отклонения. Но я и больше с ней возилась, чтобы заметить эти странности. Много написала, но хотела сказать, что люди небезразличные есть. Свекровь вернули же домой. А как бы мы ее искали без таких добрых людей, ума не приложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это возрастное, особо не лечится но какие-то препараты подобрать можно. Вы или муж можете сами с врачом поговорить, а потом бабулю показать.У родственников бабушка в Феодосию пыталась уехать, чудом на вокзале нашли. Могут пожилые люди и уйти и уехать и далеко, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ведь даже дементный пожилой человек может воспользоваться транспортом + эти автоматизмы долго сохраняются.Что касается свекрови, то неврологу бы надо показать, но, к сожалению, вряд ли вы можете ожидать какого-то значимого регресса заболевания, разве что в случае сосудистой деменции можно затормозить прогресс. А в случае с болезнью Альцгеймера - и это вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, есть новости? Каждый день с надеждой захожу в тему. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах