вы все еще покупаете "там"?нате. пока - проект, но уже проголосованный.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос - зачем и для чего?) Я вот очень серьезно интересуюсь, почему правительство и законодатели не дают + конкретных прогнозов относительно позитивного воздействия принимаемых ими решений с четким определением времени, необходимым для "пережить".Во-первых, народу бы было спокойнее, во-вторых - спросить было бы понятно с кого и в какие сроки.P.S. То, что пишут профильные комитеты в сопроводительных к законопроектам записках - феерический популизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это меня тоже бесит. Мы можем пережить все, если объяснять зачем, как, кто и как долго. Что за манера не разговаривать с народом? Только ФБ и спасает чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 людям надо объяснять для чего это делается, что в будушем даст, какие преспективы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В е дело в том, что ФБ к делу (простите за тавтологию) не пришьешь. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у привата так же сейчас и это упал [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, у них и так коллективная ответственность, даже если и пришьешь Хотя вот включила тв посмотреть жирдяев, а там красивая Эка что-то рассказывает про реформы. Может по телеку вся коммуникация идет, а мужики-то (я) и не знают? Можно пришить архивы передач тогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз Приват писал. На сайте в баннере последние 2 месяца можно выбрать курс "В отделениях" или "для карт и пополнения депозитов". А вот остальные банки свои курсы конвертации не афишировали. Например, в Фик нужно было звонить в колл-центр, чтобы узнать эту тайну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я интересуюсь и тоже очень серьезно- только мой интерес авторам законопроекта неинтересен...а жить-то дальше все равно надо... серьезно сокращается финансирование науки, зп и пенсия индексироваться не будут, платежи все вырастут+ новые налоги,в т.ч. и на недвигу, лекарства скоро станут просто не по карману а работу мне в моем возрасте сменить нереально - значит останется приспосабливаться к очередным (моим) трудностям и надеяться,что это все затеяно не зря...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что этих прогнозов не существует. Все эти меры, или "реформы", имеют одну цель- найти бабки на сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах