вы все еще покупаете "там"?нате. пока - проект, но уже проголосованный.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная идея :)) один вопрос - где взять баксы на квартиру :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кредит! и не погашать его, вон в темке соседней же пишут - вам его в гривну по старому курсу переведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где взять "17,6 мільярдів в дохідній частині"? Все схемы, работавшие при Яныке, исправно работают на новую власть и сейчас. Руки опускаются от этого цинизма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так. По сырью - перейдут на шлак подешевле цены имеют возможность поднять. т.к. импорт в космос улетел, и их 20% поднятие никто и не заметит на этом фоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, че-то мне уже Янык святым опостолом кажется в свете последних реформ...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? щас загляну :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам ратификацию ассоциации с ЕС теперь из-за этого не приостановят? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАДы попадают под 10%, лек средства под 5% в основном, по коду [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то я удивиться собиралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. но есть подозрение, что ее продолжают выпотрашивать усилинными темпами... война, да, но ни одна реформа не направлена на усилиние экономики страны по итогу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сейчас потрошат и не гнушаются:(( Но при этом посмотришь-послушаешь, у каждого почти нимб на голове и все деяния исключительно во благо страны и в европейском направлении. Противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так закон уже утвердили, а договоренности еще только обещают :( я только за если что, но че-то грустно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что нет, потому что реформы по сути приближают к аналогу того, что есть в ЕС. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на стабильность и не расчитывала, но на элементарную порядочность-очень даже. Стана в ужасном положении, а свой карман таки дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, идите к нам, у нас классно и все на шару :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нюансы, сейчас не о них :) а о том, что это не должно стать причиной отказа внедрения [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставки напрямую с производства? так уже ж было на эту тему... че-та не помогло удешевлению лекарств. Насчет отдельно - уже вижу, как дали вказивки таможенникам и как они пляшут на костях :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТП 23 не хотите? :-) Было на прошлой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один законопроект, принятый за основу # 1578, + Которым среди прочего предусмотрена отмена действия п. 197.1.2 Налогового кодекса. Этим пунктом ранее предусматривалось освобождение от уплаты НДС всех субъектов образовательных услуг (любой формы собственности).В случае принятия этого закона во втором чтении, удорожание всех видов образования будет минимум на 20%. Это и кружки, и секции (в том числе государственные и коммунальные), и курсы, в общем все, что связано с образовательной сферой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, быдлом необразованным легче руководить, сильно умные стали [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает практика - не все. но наглости не отнимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто еще возил легально, перейдут на контрабас зато таможенники в этом году станут на пару ноликов богаче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провтыкала сегодня малой кеды Майкла Корса за 36 долларов. Увели размеры([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это временна мера -переживу. собссно,я уже поняла,что пережить могу практически всё. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах