А вы поднимаете зарплату няням и репетиторам?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос насчет премии на НГ. Сколько???:) Подарки я не дарю, уверена, няне нужны деньги, да и всем сейчас они нужны. Сколько дарить на НГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не из чего :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы+ через сайт ее нашли? Если не секрет какой и как давно? (хочу узнать где ищут в основном)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей есть и отпуск, и больничный, и нормированый день трудовой нет... но ее у половины страны нет. Трудовую можно оформить, если готова сама все взносы платить, но сказала что не нужно. Питание с нашего холодильника. Что там есть, то и можно есть. Ну и рассчитывая на долгосрочное сотрудничество я организовала няне бесплатное отдельное жилье в Киеве...просто была у меня такая возможность...считай служебное жилье:)Так что не все работодатели безбожные эксплуататоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн + символический подарок считаю, что этой суммы хватит на какую-то нужную вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только символический подарок, без премии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш репетитор цену не поднимала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивлячись, як пригортає))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня няня с 14 до 20 - тоже 2500, двое детей и это я подняла, в прошлом году было 1000, но был короче день и меньше обязанностейдобавила так как теперь школа, и надо контролировать уроки, иногда что-то объяснить, проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, заметила, что все праздничные за ваш счет и оплату больничных воспринимаются не как бонус, а как должное )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас няня весь день или часовая приходящая? Она же помогает по дому? В чем? Хочу своей тоже предложить такой вариант [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, имхо, еще и от количества работы и часов общих зависит. Если приходящая на пару часов, не будешь же премию больше чем ЗП давать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"-Сколько будет 2*2=? -А мы покупаем или продаем?" Сейчас как в этом анекдоте :) Недавно была тема - арендодатели поднимают цену -народ кричит, что им же зарплату не поднимали. С репетиторами/нянями - тоже два лагеря :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитор цену не поднимала() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з/п еще не поднимала и меня мучает совесть, поэтому будет единичка. Раньше было 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где-то сейчас есть гарантии? Странно, я только и слышу - сократили, перевели на 3х дневку, отменили премии, урезали зп. Про нормированный рабочий день вообще смешно. В стране зарабатывают хорошо только те, кто плохо помнит слова - нормированный раб. день, больничные, выходные, отпуск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каждый день работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда как, бывает, что и целый день. Но обычно, с 13 часов, до 13 ребенок в школе, ну и когда я не в Киеве, она готовит и убирает и так далее, но я оплачиваю все отдельно, не 30 гр/ час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах