А вы поднимаете зарплату няням и репетиторам?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а что, есть эффект от занятий с детьми по скайпу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это шутка? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежка офф, я Вам в личку писала (+) по поводу кровати, не могли бы Вы ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж репетитурствует, даже не пытался ничего повышать в расценках, поскольку и так за последний месяц часть учеников разбежалась, некоторые прямо и говорили, что мол дорого сейчас родителям платить за занятия.. а если ещё и поднять цены, то это наглость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет и не говорили об этом. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лички уже больше года как нет (( Напишите в почту плиз:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригортальнице подняли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более, чем приличная зарплата [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен красен :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне поднимают с января, и я подниму няне. Если бы нет - то с чего бы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты и что она гортает?) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но я и плату за аренду квартиры не поднимаю. Все справедливо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то странно звучит "поднимать зарплату репетиторам" думала, они сами расценки сообщают. Тут писали, что чаще всего они вообще в долларах еще с 90-х.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пригортальнику тоже? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ответственность нешуточная - чужой ребёнок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это можно представить себе? "Мариванна! Мы поднимаем вам зарплату в связи с ..." Я бы была несколько шокирована, если честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняла условно на 200 грн Сказала мало, ждет более существенного повышения зарплаты. Это я о домработнице. Но думаю, что повышать не буду -наши доходы без изменений. Жаль будет расставаться, если уйдет, но повышать не буду. Мы ее и так не обижаем, про премии, оплату отпуска, больничных и праздничных за наш счет никто не вспоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домработнице, тобто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ежедневно домработница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и у водителя-чужие люди [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но эта зарплата без всяких гарантий, сегодня работаешь завтра - нет, без трудовой, отпуска, больничного и часто ненормированный рабочий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платила няне 25 грн в час, сейчас плачу 30 грн в час И еще я за помощь по дому доплачиваю обязательно грн 200 в неделю. А когда я уезжаю из страны, приезжаю и даю обычно премию 600-800 грн ( няня начинает ныть, что было сложно) Если захочет больше, придется расставаться. Я больше не могу платить!!! Мне зарплату не подняли и не собираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видите :) она согласна была и на 2 тыс. работать, но знакомая по своей инициативе добавила 500грн, т.к. понравилась ей женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах