Переходной возраст или характер

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переходной возраст или характер Это плохо или нормально когда ребенок не дружит не любит общаться с ровесниками? не любит мероприятия праздники, концерты, школьные мероприятия? Пришли с бабушкой только что со школы , не хочет идти ни на новогодний концерт ни на дискотеку? Как обьяснить, что бывать в обществе нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, есть там кто-то из-за кого ему туда иди не хочется... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лет сколько? у ребенка ни с кем в школе нет конфликта? а самочувствие? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интроверт? Или просто скованный. ну, может, не нравится человеку толпа, шум, предпочитает уединение. Это черта характера. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет, конфликты бывают, но он и с другими так себя ведет, например приходим куда то к знакомым , где есть дети, с детьми не надо - сидит со взрослыми за столом и так всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывать в обществе нужно, если есть потребность. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая была (и есть). Очень узкий круг общения. Терпеть не могла все праздники И сейчас не люблю. Хватает того общения, что есть. Интроверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя со школьными тоже не дружит практически, дискотеки всякие после 4 кл вообще не посещаются друзья как правило, на год-два-три старше. И все они из студии, у которой она занималась, где у них общие интересы.найдите ребенку другое общество, как вариант[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я над эти вопросом думаю, но где его взять, если он практически нигде не бывает кроме школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя такая же, 11,5.. но она всегда была интровертом, т.е. тут характер. а у вас всегда или в последнее время? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо ж как то жить , родители не вечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отведите куда-то, запишите) что-то же да нравится ему?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем нужно и кому нужно? ребенку не нужно ведь. Какой смысл заставлять? Если не любит общаться с ровесниками, значит, ему это не нужно или эти конкретные ровесники ему не нравятся.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живем :) без проблем :) на родителях мир не сошелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чого нужно "бывать в обществе? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ідеалі - нехай сам піде та й запишеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом ничего нет, чтобы интересовало, а возить некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет так с восьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто тому що нужно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы были друзья, знакомые ,окружение какое то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не нужно заставлять, но нужно деликатно узнать, все ли у него в порядке, может, его сверстники не принимают? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой младшенький такой)) ему это все неинтересно до переходного возраста еще пару лет (надеюсь))))но он такой был всегда! если у Вашего такое началось недавно, то аккуратненько разнюхайте откуда такие настроения[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопец? они многие такие помню своих одноклассников - девчата наряжаются, готовятся, ждут мероприятия и....присутствия хлопцев на этом мероприятии.А хлопцам оно не надо - кто-то домой свалил, кто-то сидел да нудился, кого-то учительница затянула. Про наряжание и подготовку и речи не было.Сейчас на своего смотрю: та же картина. Ему это не нужно, не интересно, хочет побыстрее оттуда слинять, но маму слушает и все-таки присутствует.Кстати, папа наш такой же. Ему эти тусовки или не нужны вообще, или только покушать и домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то с 8 лет, до этого со знакомыми детьми общался более менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах