Не могу не спросить про БМ и детей

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда просто из песни слов не выкинешь))) я, наоборот, вижу тенденцию, что как-раз те, кто требуют, манипулируют, не дают и прочее - у тех и БМ лапочкиа те, кто "сама, люба, сама" и " мы же взрослые люди, давай договоримся" имеют козлов в анамнезе да, кому как повезет или не повезетлично мне БМ так крови попил после развода (при моей абсолютной лояльности и "европейском" подходе), что я до сих пор видя его фамилию на входящем звонке - вздрагиваю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, здесь просто многие наблюдают эти истории годами, поэтому и знают о чем речь.Повторяю, если Вы не сталкивались с таким - радуйтесь. Ваши рассуждения все-равно как рассуждения здорового человека о том, почему такая-то плохо выглядит после + курса лечения от онкозаболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой промахнулась веткой то не Вам)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не промахнулись, то я влезла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы правильно сказали - нерадивые отцы, которые мстят мамам. все, тема исчерпана, вопросы отвечены, можно ее закрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа совершал уголовно наказуемое деяние, помимо всего прочего свидетельствующее о его психическом состоянии. Если для вашего ребенка агрессивный псих - не угроза и вообще тьфу, не надо распространять это счастливое обстоятельство на всех детей в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, некрасиво сплетничаете, не зная историй, тем более, выхватили два слова из каждой темы и ими бравируете, переделывая на свой лад [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалю тему, но таки мои домысли подтвердились, что то всё эмоции и обиды мамок и папок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно глупая тема...вы никогда не сможете адекватно понять что люди на самом деле переживаюту каждого своя ситуацияа вы судитесначала оденьте обувь другого и пройдите его путь...потом будете делать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частенько это не обиды мамок на папок, а наоборот :) папка обиделся что мамка взяла и ушла, ей не нравится моральный и физический пресс.и мстит как может. а может только через детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не писала, что мамок на папок, а что и тех, и тех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не глупая, просто у нас все очень обижены друг на друга, держат эту обиду в себе, и переносят её на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы советуете конструктивно? обида страшная штукачеловек вряд ли сможет взять и переступитьдети всегда страдают и страдали и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно "понять и пгастить"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы тему назвать, что то вроде, как не обижаться? или как простить бм чтобы дети не страдали?зачем переходить на личности и темы которые заводят люди для поддержки?меня всегда удивляет тут нетактичность что ли, непринятие других мнений...категоричность ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется Вы путаете мягкое с теплым, одно дело "козел" как эмоциональная окраска, так далеко не все говорят или думают, а темы на форуме не показательныдругое дело, когда это просто констатация поведения, без каких либо обид и прочего [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой год рождения дочки перепутал с заяве на развод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы создали эту тему?? люди поделились своими проблемами, многие из нас знают предысторию, знают этих людей, а вы вперлись со своими размышлениями, обсасываете им кости тут+ какое вы имеете право вообще? насколько я уже либеральна и мне обычно фиолетово на контент тем, но вы превзошли всех, в канун праздников начать обсуждать личные отношения других форумчанок. Это ОНИ имеют право обсуждать, не ВЫ[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот поэтому я и бросила эту затею, но изначально все-таки надеялась на понимание того, что и этому ребенку нужен отец. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня аналогичные наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах