Не могу не спросить про БМ и детей

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не спросить про БМ и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мам не заканчиваются эмоции на пап и у пап тоже(( У мам и пап есть непрощенные обиды, неперегоревшие эмоции и пока это есть - вечный бой обеспечен. Повторюсь: "когда папа "умирает", умирают эмоции к нему и его поступкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам, как и мне, повезло с БМ, это еще не значит, что остальные - корыстные суки. Бывают такие мудаки в БМ, что Вам и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок. и радуйтесь что в вашей жизни не встретился чудак с большой такой буквы М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами, сами. избы сами поджигаем, коней гоняем, и из хороших мужиков чудаков делаем() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что должно быть совместное опекунство над ребенком тогда и мамы и папы попустятся, и будет ребенок две недели у мамы, две у папы и полноценным вырастет. Я полностью за западный формат отношений, но у нас, как показывает опыт наших революций, мышление далеко не западное, и такими мы никогда не станем, как бы не стремились. Мы генетически заточены под славянская мышление. Иначе не было бы браков в 20 лет, нежелательных детей, и разводов в 25. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что вы, у меня БМ золото, ребенка не берет, собственно даже и не общается, и вообще не реагирует на мои попытки впихнуть ему малую. Приходит к ней на ДР. Но это я должна предварительно напомнить, когда у ребенка этот чудный день.Если ребенка болеет, то ессно я самадуравиновата, лечи сама.Если он, по моей просьбе, вез нас на базу, то я платила по счетчику.Деньги дает, сколько сам себе решил. Я на алименты не подавала.Дочке не звонит и не пишет, а нах...надо.Золото а не папа, никаких хлопот. Но у меня к нему претензий нет. Мне на все плевать.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательно читали тему про дачу перед вашей белопальтовой речью? Вы прочитали, почему случился развод? Вы бы после такого охотно отпускали ребенка на встречи-дачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... конечно... оправдаем их... А если (+) этот "папа" фактически отрекся от ребенка: не звонит, не берет к себе, финансово ни копейкой не помогает, при этом воспитывая своего нового ребенка и ребенка 2й жены...Давайте скажем, что наверное это мама не пускает к папе, не дает видеться и всяческие козни строит, чтобы его оправдать... как он рассказывает общим знакомым...Только все это ложь 100%. Маме можно вменить только то, что после 2 лет уговаривания, чтобы "папа" хоть как-то общался с ребенком - оставила эту бесполезную затею и на алименты не подавала, т.к. официально он безработный и ходить с с исполнительными листами, оббивать пороги просто нет возможности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 похожую ситуацию ниже описала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже многого не могу понять, я не понимаю вымагания денег у меня было время , когда муж ушел и год с нами не жил, я его жизнью не интересовалась в то время вообще, не то чтобы требовать чтото, если бы развелись то каждый бы устраивал жизнь как он хочет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, это все мы виноваты :) как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем эти уговаривания? насильно мил не будешь зачем себе портить нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное при том, что у нормального ребенка всегда будет дикий стресс когда он видит как папа маму избиваети логично что ребенок такого папу боится и видеть его не хочет.не может человек бить маму и при этом быть чутким, нежным, трепетным и любящим отцом.гнилое нутро все равно прет наружу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла что говорить с ТС -что в опу орать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в принципе против того, чтобы искать подход к БМ чтобы платил алименты, давал разрешение, оставил жилплощадь покупал что-то ребенку.Если бы я могла так прогибаться и сюсюкать, то я бы осталась в браке.А так... у меня просто хватило сил только однажды рассказать во сколько времени, сил и денег обходится ребенок... мне не поверили или не захотели слушать.. хотя скорее всего прикинулся дурачком, так выгоднее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю Степкин вопрос - внимательно читали? там вопрос не только в битой маме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы именно бросаете кирпич и судите о том, о чем не имеете ни малейшего представления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас муж бил? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах