Елки и пЫхты.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бабало правит миром(( () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это утешает)) Для меня просто елка (она же пЫхта она же сосна) она и в Африке елка лишь бы была большая, зеленая и пахла елкой.Спасибо за разъяснение! А то сползла под стол от цены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, только не домой, а в кабинет на работе. Маленькую хочу. Хотя там есть и такие... шикарные. + Пока я тот участок не использую, то хай бы и жили, но потом же не выкорчуешь корни, когда вырастут...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите сама себе, печать у вас есть какая-то? Из ластика сделайте )) "Я, Таня Б. владелец участка такого-то, даю разрешение Тане Б. на вырубку сосны" ))))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькую можно и в сумку запихнуть [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она: http://photo.i.ua/user/1210092/358830/12749117/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница особо заметна, когда выносишь ее после праздников)) Я как-то вынесла отдельно ведро хвои, отдельно - голый ствол))) Вышкрябывала иголки отовсюду еще полгода)С тех пор - никаких елок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и наборные и вообще... а из сельсовета пойдет?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона без догляду в вільному плаванні не знаходиться. Але Ви праві, я забула про хвіст, який не під силу контролювати навіть самому вихованому з лабрадорів :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, теж красива :)) але мені там нижче Іма вже нагадала про пітомца :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в воскресенье в 16:00 наюжной Борщаговке сосну за 50 грн. Не маленькую. каждый год туда езжу специально. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы взяли пушистую маленькую за 50грн тратить в этом году более 70грн за дерево мы не захотели, а детей порадовать за 50грн можно и небольшой, тут главное что бы была и подарки под ней появились в полночь ))К слову 120 пушистые красавицы были по 150грн, вечером можно было взять и дешевле. Где?...Нивки конец нивок, если надо я узнаю подробнее, мы просто мимо проезжали вечером. выскочили и купили[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за сосенку? Или елочку? Еще, традиционно дешевое место - на мосту над жд станцией Борщаговка, по скоростному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))" бери- я себе еще напечатаю" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. рекомендую именно под занавес дня светового ехать цены демократичнее)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот там я и покупала каждый год[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Интересно, хоть кто-то из написавших много умных слов о вредном производстве искусственных елей и прореживании проверил документы у продавцов живых (а по сути уже мертвых) елок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила про питомца)) у подружки сОбак маниакально жрал дождик) но, видимо, крепкий пацан попался!)) Вместо заворота кишок он бегал, красиво украшенный дождиком из попы) Новогодний песик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас одного нового року по моєму ротозєйству кошак зжер кульок з-під м*яса потім в 3 ночі теж порадував кульком з задниці :) Свято якось швидко згорнулося :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь после 31 на елочных базарах останутся никому не нужные)) мне для еды надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоритичеси могут - по закону даже на своем участке писать заявление надоно надеюсь ваши соседи не настучат в лесничество))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ест? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви шо, не знаєте такий рецепт?? Називається "Ялинки похмільні". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гибриды всякие где? когда то давно смереко-пихта стояла или как то так :) интересно где такое есть и ск стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах