Елки и пЫхты.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Елки и пЫхты. Решила написать, вдруг пригодится кому в поисках.Вдоль окружной, со стороны трамвая, традиционно стоят елочные базары.Меня интересовала только пихта, елки-сосны в разы дешевле.Так вот, первые от трамвая ребята рубят цену в 2 счетчика. За двухметровую пихту(2-2,5) просят 700-800гр, торгуются мало. Если проехать вперед метров 300 - за стоянкой другие продавцы, там аналогичное деревце буде 400гр без торга. Мнооого сосен и елочек, завоз большой.По итогу, взяли двухметровую пушистую пихточку за 250 на Столичке. Но там на кого попадешь - деревце, за которое парень просил у меня 350гр, девушка тут же другому покупателю за 550 продавала. Каждые минут 10 кому-то паковали добычу. Самых красивых, традиционно, разбирают первыми, потому я поспешила. Удачной ёлкоохоты)Веселих свят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера, напротив, Магелана приличная сосна 200 грн. и открытый люк впридачу, кто там мера нашего хвалил??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена... не думала, что ещё есть люди, поощряющие вырубку леса за 500 гр. можно купить искусственную красивейшую и многоразовую. [+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мну вопрос, девочки. На моем участке сосны-самосейки. Если я у себя срублю одну, меня могут штрафонуть? И у кого брать доки, что это не браконьерская, а моя персональная сосна с дачи?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-я-я поощряю. Они хотят все на моем огороде вырасти!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от на такий виріб мистецтва дивлюся: https://www.google.com.ua/search?q=wooden+christmas+tree&espv=2&biw=1242&bih=595&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=xz2ZVNm5MoaWygPKjYGQCw&ved=0CBsQsAQ#facrc=_&imgdii=_&imgrc=fih1esmGt0Z0kM%253A%3Bu46kgfOAIQTMiM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.shelterness.com%252Fpictures%252FDIY-Scandinavian-Inspired-Pine-Christmas-Tree.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.shelterness.com%252F5-diy-wooden-tabletop-christmas-trees%252Fpictures%252F15044%252F%3B635%3B292як думаєте, можна таке самотужки за 4 дні осилити? З чоловіком в контрах, тому просити не хочу, хочу сама :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивлена, что кто-то до сих пор не в курсе, какая нагрузка на природу - цикл производства и последующей утилизации синтетической ели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена, что кто-то еще не знает, какой ущерб экологии наносит ничем жизненно не оправданное производство искусственных елок [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не путаете вырубку и браконьерство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кой Вам эти доки)) Рубите если мешает. Вас же не кто не штрафует когда вишню на участке спилили. Но доказать никак не сможете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, такая в Мистецькому Арсеналі огромная стояла. Красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені так подобається, стильно, просто, екологічно :))) короче, поїду в Леруа мерлен на розвідку по дошках :)) а там видно буде :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно! Я сегодня уламывала своих членов семьи на искусственную йолку, отказались... На выходные будем покупать и ставить живую красавицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин цены.... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там даже не дощечки были, а палочки. Хотите, фото поищу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, а еще, пусть автор посмотрит фотки из Пакистана, например:)) может, прозрение наступит:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пихты! Которые не осыпаются. А сосенки раз в 10 дешевле.Смерички тоже хорошие есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я з недоробленої кікімори наваяю йолку і узбагоюсь [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. А грят нынче, что штраф 1400 грн) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, она хочет ее домой на НГ поставить, а для этого еще и довезти надо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, дотерплю ли до выходных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я напевне знайшла вже, ось це? http://moygrad.kiev.ua/2014/11/21/v-centre-kieva-poyavilas-derevyannaya-yolka/Але це десь на Руставелі, а не біля Арсеналу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж непогано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И еще называют это "зеленым".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ біло объявление, что если кто приедет куда-то в Черниговскую область на прореживание - то сможет бесплатно увезти с собой елку или сосну.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах