Отказ дать разрешение на выезд ребенку. Процедура интересует.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отказ дать разрешение на выезд ребенку. Процедура интересует. Новый год испорчен, патаму шо папенька не желают дать разрешение. Понимаю, что в суд уже не успеваю. Разрешение не получу. Адвокаты все разъехались знакомые уже. Дайте пошаговую инструкцию моих действий. В суд пойду после НГ за разрешением на все времена. А сейчас я должна вызвать его телеграммой к нотариусу? Сколько раз? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять((( по теме, к сожалению не подскажу, но как же меня бесят такие мудели. Сил Вам и Победы!!!!!Типа ап)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно общалась с адвокатом по данному вопросу, и она меня разочаровала - ныне есть практика судебная давать такие бумаги разово - под поездку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, очень сочувствую, какое низкое существо(( по теме не подскажу, знаю, что Звездочка в курсе() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, цензурных словей у мну нет... сколько младшей? долго еще до 18 лет?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 8))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сочувствующие, мои) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвореньке воно якесь... Сил Вам желаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я в вашей теме спрошу? существует ли многоразовое разрешение на выезд, до совершенолетия, например? Отцовская любовть она такая... странная и с прибабахом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для разрешений до 16, на 2 года меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу сказали что разрешение выдается только на 3 месяца, хоть в самом заявлении может стоять любая дата (например 3 года). Что все равно на таможне могут не выпустить. Не знаю правда или нет, но сказали в укр. посольстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плоха дача? Если папа не везет на море, а только на дачу - он что плохой папа? Папа, конечно, выглядит жлобом мелочным наказывая по сути ребенка, а не маму. Но на лицо конфликт с дележкой ребенка. За шесть лет нельзя наладить встречи и побывки ребенка у родственников?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по суду могу помочь с образцом искового. Вам нужно определиться, на что именно будете бить - на отказ или на отсутствие отказа и бездействие папеньки.Зависит от вероятности/возможности его непоявления в суде и вынесения заочного решения (тогда лучше бездействие). Если же полагаете, что он туда явится и будет отстаивать и как-то аргументировать свой отказ (что, в принципе сложно аргументировать, т.к. он нарушает права ребенка), то лучше проконсультироваться с адвокатом и подготовить свою позицию. Телеграмма точно не помешает, пару раз вызвать достаточно, но его неявку нужно зафиксировать у нотариуса. Можно еще письмо заказное с описью отправить ему с изложением аргументированных требований дать разрешение для отдыха/обучения/развития ребенка и указанием даты, когда и куда явиться для подписания разрешения... не ответит с аргументацией и не явится - письмо пригодится в суде.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вам судить. Этот человек бил меня, сейчас прессует ребенка. Она его боится и сама не хочет с ним иметь никаких дел. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за конструктивизм. Нотариусы знают как фиксировать неявку, я так понимаю. Пошла искать оного. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня (по другому делу) нотариус сам отправлял письмо и телеграмму с приглашением на сделку, где нужно было неявку зафиксировать. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, и за это спасибо, сейчас буду искать такого, который отправит и зафиксирует в лучшем виде. Думала билеты сдавать, чтобы деньги не потерять. Решила, что лучше потерять деньги, чем потом не получить результат.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам вопрос задала, а не оценку давала. Спасибо, что ответили совсем не нахамив. Из вашей переписки никак не ясны ваши подробности. А видно только как Вы говорите о Турции.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль, в таких случаях сложно что-то советовать мне удалось наладить отношения с папой на этот счет..и сейчас все хорошо, дал все страны на три года, вначале тоже все злился, не давал и манипулировал, но потом как-то начали нормальное общение и его попустило...столько времени у вас прошло, наверное обижен на вас и таки отпустить не может и наслаждается что вредит вам...терпения вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, когда вопрос доходит до показаний обеих сторон, общая картина как-то меняется. Очень жаль ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дача прекрасна, за исключением того, что Лена потом не вылазит с дочерью из стационара. Лена, прости, не сдержалась! Вы или по теме или умничайте в другом месте[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует многоразовое. Я взяла недавно до 2018. Правда в одну страну, на много стран могут придраться на выезде () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сказали, что максимум на год. Что мы и сделали :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто езжу, никто не придирается. Когда летят с бабушкой, то Могут у ребенка вдруг спросить как зовут папу))) Проверяют, наверное. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже так сказал юрист .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах