Есть ли для Вас сексуальные имена?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вспомнилось, как в школе мы ржали от названия "Заю-баю", шампунь или крем детский;) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Вася [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алехандро, Алехандро... Але-Але-хандро :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть, но то не личное, такая нелюбовь к имени еще с детства - это Олег и Валера.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сына Марком хотела бы назвать :). Безумно нравится имя. Но рожать хочу девочек :)() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мужчина хороший:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж должен быть Бурак . но тут увы :) не сложилось с нашей точки зрения-то.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, не так "мадам СиЖю" с французским прононсом :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы какие такие сказки читали? :) в моих они были принцами :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорооош :)! С недавних пор люблю жгучих брУнетов :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же: "И было у них три сына: старший, средний, и младший - Иванушка -дурачок". Разве не так? :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я знаю папу у которого дочери - Федя и Паша. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое впечатление... В конце ж всегда:" жили они долго и счастливо" :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за него голосую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юки (Нагато), Рей Аянами [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надия Иванивна)) (Надивановна) )))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение