Есть ли для Вас сексуальные имена?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) это было очень давно, до жен-мужей, так что не о чем задумываться - у нас с Романом совесть чиста )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ложечки нашлись, но осадок остался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня самое секси - Дима)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша и Сирожа засыпают тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж с приставкой Клуни)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..Василий))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Анжела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000, именно это и хотела написать - Сирожа, Сергей, Серый(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, реально не пойму, как имя может быть сексуальным)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак))) вообще то человек первичен))) а не имя)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сексуальные имена не знаю, но могу подсказать другую "игру")) женские "принадлежности" называть по-разному, стартуя от имени, ну например:- груди - Галинки :)- Дама - Галочка- та Дама, в которую вход по абонементу только для своих (ну Вы поняли, та шо попа, короче) - Галинсанна!!!Так что любое имя может обрести сексуальность :))) Людмилки, Марьяшки, Илоночка и ЭлеонораАндревна)))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда ассоциация, "у тебя ххх синий" :) Сорри, не удержалась)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжела! Но у меня со-о-о-всем другие ассоциации с Анжелой, Воть!! (внутри тыць) + Анжела[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стелла - да. меня дочку так зовут, штучка уже та, неполных 4 года такие позы при фотографировании принимает, что иной раз спуск нажимать стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы египтянин?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы сексуальное .. Скорее вызывает интерес имя Иван. В сказках просто Иванов же не бывает :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарий! млею ..... ))) был бы у меня сын -- обязательно был бы Дарий Дмитриевич!!! уууу!! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... виявляється, попа - то теж дама... треба розширяти форумський словник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) впервые слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж там все сплошь дураки!)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попа - это мадам Сижу) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение