Есть ли для Вас сексуальные имена?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли для Вас сексуальные имена? Может ли имя быть сексуальным? У меня есть определенные женские имена, которые у меня ассоциируются с чем-то эротично-развратным: Анфиса, Эльвира, Стелла, Эвелина и т.д.А вот мужских имен таких не знаю. А у вас есть подобные ассоциации с какими-нибудь именами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрик, но это по созвучию букв скорее))) или вот Мануиль почему-то...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одна ассоциация с именем Анжела:))+ помните мультвильм? лошадь Анжелу?:))) этот мульфильм почти никто не помнит из моих друзей и знакомых:)) а мне та лошадь врезалась до глубины моей памяти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень возбуждает Авраам, Джордж, Бенджамин...особенно на зелёных купюраххх...остальное - пшик() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультик помню хорошо, секс.ассоциаций не вызывает :))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Крутота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм, ща меня разорвет от любопытства ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммануэль :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправильно расставили приоритеты, лучше Бенджамин, Улисс, Эндрю говорят, что существуют еще Уильям, Гровер, Джеймс, Сэлмон и Вудро, но я их никогда не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хулио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людиии!!! Понедельник только, о работе думать надо, о доме, а вы -Хулио))))) Сижу и неприлично ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один араб Абу-Ебит попадался в поле зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне очень нравилось имя Аскольд. Думала так сына назвать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артууур Пирожков.....)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфонсо. Хулиo. Наёб. Абдулла [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Секс он не в имени, в другом) мужское имя, которое нравится больше всех-Марк.хотела так назвать ребенка, но у меня дочь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брахим Заибат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лолита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуан () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса (Ивановна) :))) И Милица Андреевна Покобатько [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение