Дівчата, ахтунг, воші!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пара плюс, но схема каждые 3 дня в течении 9 дней Полово зрелые погибнут и новых гид не будет. Гиды чесать густым гребнем специальным от вшей. Мы за неделю избавились. Лавина шампул профилактики и масло чайного дерева каплей на волосы у кого нет вшей, полынь подля подушку. У нас кроме детей никто не подхватил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит вы взяли первое средство. Я же пишу "каждое второе". И после обработки сразу надо было обязательно всю голову проверить. + На гниды и вши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ви й пофігістка)) я б боялася гостей з вошима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Механічно падлу не виведеш. Засіб недійсний Змінили [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та й мені совість не дає спокою Я думала ш[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гребень нит фри и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно :)). Еще как ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малой на 3 раз обработки ужасно попеклась кожа на голове..... , облазила кусочками, потом еще восстанавливали масками месяц, так что лучше одну обработку химией и потом механически давить, гнид снимать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, серьезно, помогает? (Я не применять, любопытства ради) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вже краще під мінімум стригти, ніж отак мучатись [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з цими лічками зара казна-що робиться, не можу переглянути Ваше повідомлення [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Ви на 100% праві - це все дуже індивідуально. На жаль! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це трохи зарано : ))) 10 років баришні. Зупинилися на хедрингу + ніт-фрі + сьогодні праска для волосся [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах