Дівчата, ахтунг, воші!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, ахтунг, воші! Власне, сабж. Обробка PARANIX результату не дала. ПараПлюс сказали - фігня. Дівчата, в нас виліт за три дні!!! Врятуйте нашу доньку від стрижки "під нуль"[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, купи хедринг, это силикон, он покрывает волосы наглухо и они дохнут от асфиксии) не от химии, к которой они могут быть устойчивы. Плюс возьми лавинал шампунь, всем остальным волосы перемой.Есть шикарные американские гребни, нит фри, которые разрывают гиды при вычесывании. У мну есть, если подъедешь, дам впоюзать.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавинал шампунь + там же гребешок , и у них еще много всего + и профилактика- на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там неплохой гребешок, но нит фри лучше. сначала лавиналовским, потом нит фри. если волосы длинные. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе наберу зараз [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивались с этой детской болезнью уже не раз... Все разы помог только ПараПлюс + тщательное вычесывание остатков послевсё остальное - нитиформ, лавинал - ерунда, никакого эффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насекомые не знаю поможет ли,но когда во взрослом возрасте хватала,тоделала химию.Мож на мысли наведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парикмахерской делали, с общими инструментами... прекрасно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо. что бы ни использовали, все равно в течение недели ежедневно # Надо вручную выбирать гниды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, правда не представляю как это делать у девочек. Страшно подумать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сразу главное убить живые вши. А потом после обработки надо выбрать все гниды и каждый день посматривать и выбирать.На гребешки я бы не надеялась, все это ерунда, только руками.И обязательно потом через неделю снова обработайте каким-нибудь средством, потому что снова появятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще вспомнила как я выводила их. Обработали параплюсом. Сажусь выбирать гниды и вижу, что вши ползут. Это капец! Мы потом еще и керосином обрабатывали. Вот после керосина уже ничего не ползало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиационный керосин. Жестоко, но действенно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хигия, там гребешок в наборе+ летом имела проблему помыла хигией, вычесала, через неделю опять помыла-вычесала и через неделю покрасила волосы. И забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже довольна хигией, и гребешок в комплекте очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, химию ребенку, прикольный совсет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параникс ведь тоже гель держать его можно хоть сутки наверное быстро смыли. И когда нанесете обязательно нужно прочсать очень очень густым гребешком [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампунь "луговой" купить в вет аптеки [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще ежедневно вылупливаются новые из выживших Гнид. Но они мелкие, еле заметные. Ежедневное просматривание это обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чимеричная вода в аптеке+ После обработки чем либо советую утюжок для выпрямления волос. Средства не убивают гнид, а они не переносят высоких температур, маленькими порядками прогладить все волосики. Мыделали 2 дня подряд, гниды даже не пришлось вычесывать часами. До этого 3 недели немогли вывести , перепробовав пол аптеки средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де брать?? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримали по дві години [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене немає двох тижнів. Мені тре за два дні [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно проходили ((( Лавинал спрей+шампунь+ гребень в наборе нам помог. Но я три дня по 5 раз + вычесывала. Дотошно, медленно и долго... А снова находила только вылупившихся (бр-р-р-р). Волос длинный. Потом еще неделю вычесывала для точности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самих вшей может убить каждое второе средство. Основная проблема - гниды, которые дадут новых вшей через время. + я не знаю такого средства, которое убило бы гниды за два дня. Максимум, что смогут - это ослабить их сцепку с волосом. Но даже в этом случае вам надо вычесывать или выбирать вручную.В вашем случае - сидеть круглосуточно и всеми свободными руками, которые есть в доме, выбирать гниды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах