брату пришла повестка,что делать

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это все заболевания можно очень по разному трактовать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова - да Богу в уши. Вечно-не вечно, но... В Афганистане вон уже 35 лет война идет, например. И конца-края не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала вы шутите...какой Мужик нормальный такое с собой делать будет? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне точно так же объясняли ситуацию с АТО на фейсбуке. я тоже в какой из групп задалась вопросом почему набирают неопытных малолеток, а более опытных, даже военных не берут. и там очень компетентный чел мне растолковал, что военных, афганцев и вообще бол-мен опытных товарищей берегут. а вдруг полномасштабная война. когда я обозвала подобную тактику х.йней негуманной, то мне так же компетентно объяснили, что это называется не х.йня, а военная стратегия... [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то достаточно заключения врача и загипсованной ноги, которую, как ни странно, совсем необязательно взаправду ломать. Чтоб не получилось, как с мишкой, который выколол себе глазик, а его из-за плоскостопия не взяли.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рентген разве не нужен? Можно и его прихватить.....чужой.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, где набирают малолеток, но вот что касается конкретной части+ информация "на вчера вечер" ...первая повестка: пошёл, прошёл медкомиссию, едешь? - нет, не готов. Ок, жди дома, есичё - позвонимчерез неделю вторая повестка: пошёл. Не передумал? Нет. ок, Жди, есичё- позвоним.Позвонили в тот же день, в 6 вечера: утром с документами в военкомат.Пришёл. Что-то оформляли. Посадили их неск-ко человек в машину, привезли в часть. Разговор с местным полковником : едешь в АТО? Нет. Точно? Точно, не хочу. Ок. Свободен.Рассказываю о житомирской 95 бригаде. Берут сейчас исключительно офицеров. Я рассказывала о 22 летнем военно-кафедреннике. Друг сына. Их из военкомата привезли неск-ко человек, он, ст. лейтенант, два майора, подп-к. Ст.лейт. и два майора едут. Добровольно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие случаи знает история и в ВОВ тоже было [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменены правила мобилизации вроде. берут теперь только опытных военных. утка? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по набору - утка. Наоборот берут тех кто автомат в жизни не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы всегда были хотя тут надо смелость иметь чтобы такое с собой сотворить(хотя я понимаю что мужики идти на явную смерть не хотят[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен, конечно. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утка. Брали и будут брать мясо. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально такие ошибки делаете? Глаза болят:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть выше написала.... не утка. везде ли - не знаю, но у нас берут таки офицеров, с соотв. направлением знаний. вчера проверено.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во времена моей молодости очень многие так косили от армии) А че? Нога-рука срастется. Я совершенно серьезно. Уж лучше, чем умирать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так 95 слишком известная бригада, понятное дело, что туда кого попало не берут. в менее известные берут всех подряд, даже инвалидов. Вон сейчас пришли в отпуск мои земляки и много чего рассказывают. У них в бригаде даже с одним глазом и одной почкой вояки были. "Успокоил", что до всех очередь дойдет, тк там творится ужас ужасный и у нашей армии большие потери.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писати заяву про вихід з громадянства і валити на йух. В Рассєї зараз гарно біженців приймають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стеб такой, надеюсь [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, бросать мальчиков на смерть это таки $уйня, а не тактика, либо кому то выгодно это "потом" и они хотят долгоиграющей войны [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она правда.... ((((((( блин же как больно такое узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и не вбивають [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш земляк пророк не иначе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всього лиш питання вибору ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте, я волонтерю з березня. І у мене два висновки. Інформації з двох джерел і офіційного і солдатського треба ділити мінімум на 10. Офіційне то ясно, у них задача пропаганда. А рядові учасники АТО...У них теж своє бачення. Сильно помножене і викривлене війною, слухами, плітками, горем. Як виглядає в.ч. на фронті? Знаєте? Батальйон може бути розтягнутий на десятки км інавіть дислокований в різних місцях Люди далі взводу можуть і не спілкуватись, за те "армійське радіо", в мирний час ОБС працює аж бігом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах