брату пришла повестка,что делать

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я о том же у меня очень много знакомых получили по почте повестки и не идут в военкоматы ,но это город а там понимаете село ,все у всех на виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос: а если прошел медкомиссию, а потом не явился по требованию, что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может ,а этот баран уперся говорит если не принесут то пойду получу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда дело передают в прокуратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он н баран....он молодец ....Если решит идти - пишите...мало ли броник, каска.... хоть как-то поможем() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, для принятия таких судьбоносных решений не плохо было бы понимать на что идешь. А наши парни, особенно сельские рукаводствуются только "я ж не маменькин сынок". Человек должен понимать реальную опасность и быть готовым ко всему. И вот тут Форум может многое рассказать и помочь в принятии решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам остается только принять его решение, увы. семья, дети есть у него? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сьездит в военный госпиталь и немного увидит реальность. Там его решение может повернуться как в сторону Да, так и в сторону Нет, но он хотя бы трезво оценит ситуацию.А еще может пообщаться с ранеными, они расскажут как их предают начальники и как бездействуют там, где надо быстро реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него так кровь носом идет 2 раза в день ,с желудком проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть пройдет независимый медосмотр.. не от военкомата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сломать руку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,точно а лучше ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы простите.. но с таким же успехом можно посетить и СИЗО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сростется и опять призовут совет странный[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по поводу ,пусть пойдет в госпиталь посмотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хочет- пусть мед. справку возьмет, есть такие болезни с которыми не призывают https://www.youtube.com/watch?v=5KCKzjTLNyQ[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто к сведению: пришла одному товарищу. пошел. мед. комиссия - формальность - сразу сказали: годен. он пошел анализы сдавать - позвонили из военкомата, сказали, что подходит и без анализов и чтоб через час был с вещами в военкомате.опыт у него - военка, автомат только держал, из пистолета 2 раза стрелял на военке. сказали - 2 недели учебы и в Луганск. добрый чел, знающий в этом, указал на повестку и велел обратить внимание, что дата возврата на повестке не указана, там стоит "на невизначений термин". и добавил, что нормальных военных берегут( ибо нужны опытные, если кто сюда сунется), а вот таких как он туда и посылают, мол, если ты и погибнешь, то тебя не жалко, опыта в тебе 0- армия ничего не теряет. может хоть кого с собой прихватишь- вот так вот. проверять не стали - правду сказали или нет нам- заболели:) серьезно:) на вопрос, а как не попасть в такое, ответ получили 1 - "не брать повестку. никому. никак."это я как один случай описала. никого убеждать ни в чем не буду и не собираюсь спорить ни о чем. просто вот такое было реально - я - свидетель:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я ему говорю ничего не брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы думаете, что война будет идти вечно?) Кости не так быстро срастаются, гипс будет лежать минимум 3 недели.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набирают пушечное мясо имхо, а где делись военные? спецы? сынки депутатов? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сейчас расскажут что такое писать нельзя и как Вам не стыдно... И писать будут, не матери сыновей которые там служат или служили....Многие из тех кто вернулись, ищут повод больше туда не попасть. .Два раза везет реже............хотя и такое бывает.https://www.youtube.com/watch?v=xOAFjIPWQ3E&feature=share[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе у мужа сельрада кинула всем в почтовый ящик. Пошли единицы и тех отправили - не подошли. Отправили в 25 июля, пока никто больше не спрашивал и повторно не разносил. Тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай даю перечень заболеваний, при которых не призывают: http://www.no-army.kiev.ua/rozklad.htmlэто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах