каждый гражданин Украины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я считаю, что занятия на ГО мне никак не компенсирует ни государство, ни предприятиеТолько утром выслушивала очередную историю, как позвонили с завода, где он числится, жене бойца 11-й и любезно предложили уволиться по собственному желанию. Причем абсолютно не смутило, что он на войне. Заявление устроит и рукой его жены, которая с двумя пацанами осталась.Пусть студенты ходят. Я свое отходила, о чем в дипломе запись имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тянуть не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли дописать "лопата" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной прошли курсы от КК совершенно бесплатно, с практическими занятиями, тол УЖЕ есть. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужна ваша правда? (с) :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще это мой первый муж так говаривал... лет 20 назад. А правда нужна мне, тебе, нам... не врать себе в первую очередь, это труднее всего [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. но правда сейчас не в тренде, увы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все к этому "готовы", потому что иначе придется признать себя идиотами. Пока что особо одаренным удается самоподдерживаться на волне аутотренинговой мантры а-ля "выборов бы не было, янык бы остался навсегда, мы бы стали рашкой, вошли б в ужасный таможенный союз, который убил бы всех, и земля б налетела на небесную ось."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вы за них не платили, это не значит, что за них никто не платил только в случае Красного Креста эти деньги могут быть от международных организаций, а в случае государственной программы деньги будут из нашего бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пойду если такое будет у нас в городе. именно ради медицинского уклона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обувь закладывали? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже отходила лет 5 регулярно в сандружину в 80-х, зато как мне пригодились мои умения в перевязках 21 февраля в Михайловском! У нас тоже задним числом в конце мая уволили сотрудника-аспиранта,который добровольцем ушел в конце марта. мы отстояли (спасибо моему шефу,который в прошлом кадровый военный, горячие точки и т.п., его это зацепило очень -такую бучу поднял,капец!)Не имеют права уволить даже добровольца -есть приказ об этом и.о. президента Турчинова.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это как бы тоже деньги нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вестимо [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопаты тоже можете внести в список [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах