каждый гражданин Украины

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное - финансово охватят. [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже готовятся воевать лет пять [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно чем дальше "патриотизм" подогревать будут, люди начинают снимать "розовые очки" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже считаю это правильным, в той же Швейцарии такое есть, и у них боеспособная армия, которая может в течение пары часов миллион войска собрать что ли. В этом нет ничего плохого, это правильно. Тот же Пу подумал бы лишний раз, а не так как сейчас с нами играется как кошка с мышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГТО? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, не так было? У нас в школе была медицина, в универе ГО, и в дипломах один из разделов посвящен ГО. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокациями и троллингом, как обычно. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство не ценит наши жизни. Это народ сплотился имея такую беду ... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Смотрю что многие розовые очки носят [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажите + если бы год назад Вам сказали: "зарплаты не будет, работы не будет, экономика встанет, промышленность встанет, собирайся пойдешь умирать и муж твой пойдет умирать. Причем военного обмундирования не получит, гарантий и статуса участника военных действий не получит, семья в случае не дай Б.... НИЧЕГО не получит, запишут добровольцем.............. И враг у нас один, остальные ночами не спят все думают как бы так "на благо....." Год назад Вы бы это сочли как минимум троллингом, а сейчас нормально, все к этому готовы, все готовы умереть "за идею", воевать против мнимого врага, про которого вот уже который месяц мозг песочат. Я не говорю что он хороший и ничего не делает, я к тому, что у нас здесь такого дерьма полно, которым на руку вся эта разруха и "война без обязательств". Но нет жеж, они жеж почтисвятые, ночами не спят, давайте их пожалеем и скинемся денежкой, чтоб им только легче было править нами неразумными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неумно.... Или слава генерала Бурдуна, награжденного Диором 3 степени в России безвозвратно померкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что для Вас враг мнимый. Для тех кто в Крыму вынужденно поменял паспорта он вполне осязаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т е он ОДИН?) остальные белые и пушистые? ну да, так проще, когда вся страна дружит против одного, всегда можно свалить на него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пусть студентов и учат дальше. Я свою ГО отходила в универе.Тем более, мы же уже в Луганск вошли, с 1 октября в Донецке начнется учебный год, зачем же мне какие-то курсы в 40 лет посещать, если война через месяц окончиться и сепары бегут пачками?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя считаете достаточно старой в 40 лет для курсов ГО?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокладки еще не забудьте -пригодятся)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все думали, что ато на две недели всего затянется. И в случае чего обученные студентки должны будут на плечах тащить паникующую 40 летнюю тетку?))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отлично) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданская оборона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокладки это вещь в армии)) мужики оценили)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всем приходится быть умными - некоторым приходится быть честными() [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо. Но меня сейчас напрягает сильно, что у нас нет бомбоубежищ И никто ничего не говорит, никто не чешется. Взять вот например троещину. Огромнейший район, в котором нет детской, взрослой больниц, род.дома. пожарной части и бомбоубежищ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, кто будет пилить бабло? тендеры, то-се... ну Вы ж понимаете...я давеча прошла крайне сжатый курс первой медпомощи, оплачивал работодатель. чтобы все это имело какой-то смысл, группа включала не более десяти человек, занятия - полный рабочий день (и это краткий курс). больше людей на занятии - нет смысла, это прослушивание теории, которую можно и бесплатно в интернете почитать. Когда слушаешь - это одно, а начинаешь делать - и все из головы вылетает, пока нет двигательной памяти.Программы, я не сомневаюсь, уже есть, велосипед изобретать не надо, но чтобы обучить всех граждан, нужно очень много квалифицированных инструкторов, время и таки чьи-то деньги. А это дело не одного дня. хватит ли у МО ресурсов на что-то больше чем "концепция", если на действующую армию денег нет...вопрос риторический, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие цели при этом ставятся обучить или распилить финансирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самые безобидные цели ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах