а может вот так, на ровном месте взять и вырасти нога у 30летней тетки?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может вот так, на ровном месте взять и вырасти нога у 30летней тетки? всевся обувь стала МАЛАвсе трет, режет и давит. есть пары, которые даже обуть не могуи где взять обувь, которая нравится,но не стоит, как бойлер с установкой за пару?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может отеки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поправились? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня нога вырослла) был 35-ща 37) а росту не добавлось) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меня последний год +- 3 кг гуляет постоянно. сейчас я "на серединке" своего жирового маршрута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отеки жира по всему телу. равномерные) даже пятка салом обростает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спека? або наближаються КД? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в 27 выросла [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне натирает любая обувь. Спасаюсь машиной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может...я в 30 носила обувь 37 размера...сейчас мне 38 лет а размер 39))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, проверьте щитовидку, это может быть опасным сигналом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с 38 до 39 выросла, как раз после 30:)+ по поводу обуви, можно обратить внимание на турецкого производителя. Не знаю как женская, но покупали мужские мокасины - качество отличное, в носке тоже хороши. В Дрим тауне на 2-м этаже магазин, но название не помню:(. Была приятно удивлена.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на один размер выросла,после 30,так что может:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня во время беременности выросла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне воображение живенько нарисовало выросшую третью ногу или взамен отрезанной отросшую...надо бросать пить :))))а по теме - после первых родов оппаньки! сюпрайз! с 37 нога за одну ночь выросла в 38.правд, больше она так не выпендривалась, уже 10 лет как 38вы ж были посредником, рассказывать что ли про скидочные сайты типо 6рм?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время беременности не только нога может вырасти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама себя пугаюсь :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, я алкоголь не употребляю и тоже так себе представила:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще прочитала рога [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может+ у меня к моменту окончания школы был 39 размер. Кое-что и 38 подходило. После первой бер-ти стал 39-40. Ну лан. думаю. 2-я берем. и , вуаля, имеем 41 размер полноценный причем. Тоже поначалу не могла поверить, КАК, ну вот КАК? вот эти туфельки любимые итальянские стали мне малы? Почему? Потом смирилась. Пальцы не подгибала)) Всю маленькую обувь раздала Золушкам ))) Сорри))) Себе покупаю 41. Что-то вот обувала удобнеьшие туфли и любимые кросы 41-го размера - как-то странно палец упирается. Буду мужа раскуркуливать. У него 42))Зато у меня сейчас проблем с обувью нет. 41 есть практически во всех магазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны. Нога не только после родов растет, но и при ряде гормональных заболеваний. И не только нога. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сначала так подумала. Мол, сначала по какой-то причине отпала, а потом выросла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах