Чтобы исполнилось желание +

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ссылки не грузятся, но я вам верю... :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крест в Камянце, что возле костела [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) одинаковые фотки) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в общем там получилась практически идентичная с моим рабочим столом картинка )) В карте желаний я клеила себе фотку такой же панорамы Дубаи, с Бурж Халифой в центре (или как там этот самый высокий небоскреб называеццо). Только получилось, что увидела я сей пейзаж из иллюминатора самолета только )))) Когда летели куда-то в Азию. Так что реализация желаний тоже штука занятная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет назад ...*прочтено* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было то же самое с Бурдж Халифа в Дубае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было такое желание - одно главное и много-много к нему необходимых, без которых главное бы не исполнилось + Работала над этим, а когда наступил момент, что вот только ждать, что уже ни-че-го от меня не зависит, тогда я вставляла в уши "Секрет" (я его слушала в оригинале, мне очень нравился голос тетки, его озвучивавшей - основное, вот как-то этот голос прям до глубины души и до самых корней доставал меня), как-то целиком представляла (визуализировала) свое желание (даже не визуализировала, ибо трудно представить, как мое желание выглядит целиком - слишком всего много, а ЧУВСТВОВАЛА это желание как будто оно уже исполнилось и я УЖЕ живу в этом исполненном желании), слушала эту тетку, не вникая уже особо, и просто погружалась в это ощущение счастья от того, что мое желание УЖЕ со мной, УЖЕ я в нем. Там есть фраза "Trust yourself" - верь в себя! - я еще чувствовала как просто "Верь!!!", и вот с этими словами в ... даже не в голове, во всем существе, с этим чувством - счастливой вибрации в теле от исполненного желания - я и старалась находиться как можно чаще (в маршуртке, когда ехала на работу или с работы, перед сном или при пробуждении, и т.д.). Я ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ хотела, ОЧЕНЬ! Все получилось, хоть ситуаций на пути к этому желанию было очень много непростых (но там от меня много зависило, и мне приходилось просто ломать себя очень часто на пути к этому желанию. Когда же НЕ зависило ничего - тогда только "ВЕРЬ!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! А что такое "секрет" ? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне чего-то хочется, аж зубы сводит - никогда не исполнится, хоть визуализируй, хоть трусы на люстру...Всё сбудется, стоит только расхотеть-это про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм Секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - влюбилась я в МЧ, так его хотела - 4 года от любви сгорала потом отпустила - и он нарисовался -сам пришел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://film-secret.com/film-secret.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вам до меня далеко!)) в третьем классе была влюблена - на первом курсе нарисовался (не общались 9 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого))) точно - далеко... а мне жаль было, что вот он - уже мой, а чувства не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала эту книгу сегодня целый день, поняла, что я все делала и делаю именно так, как там сказано, верьте или не верьте, у меня мечты всегда становились реальностью! Спасибо за наводку, теперь буду еще лучше знать и понимать, что и как:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете, в этом тоже очень много - надо не просто "забыть", а именно отпустить на волю свое желание и позволить Мирозданию вернуть его тебе уже исполненным! Я это так чувствую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом - тоже ДОВЕРИЕ. Доверие себе, жизни, Богу, Мирозданию, кому угодно или чему угодно. Мне кажется, в этом очень много - для исполнения желания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, в этом вся сложность :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё важно внутренне разрешить себе иметь то, что хочешь... Чтоб не было даже и намёка на свою "недостойность" получить желаемое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как насчет карты желаний? кто-то делал? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала, сбылось примерно на 60 %, но еще и сработал принцип "бойся желаний своих"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы указывали сроки? аффирмации? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сроки не указывала, просто выбрала подходящие мне картинки и наклеила. Сбылись путешествия, но не много пролетела со странами. К примеру, вместо Черногории - Хорватия. Сбылась квартира, правда не такая красивая как на картинке, машина, но другого цвета, мужчина получился точно такой же, я тогда не уделила должного внимания внешнему виду картинки. И получила как там, с длинными волосами, чего я в жизни терпеть ненавижу, но другой под рукой не оказалось, я мужчину потом бросила. А вот ребенок на лыжи так и не стал. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) интересно. картинки надо выбирать вдумчиво, значит :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! з дядьком то перевірений метод! ще й на заводі шампанських вин : ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах