Чтобы исполнилось желание +

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

при захдывании "наилушчим образом" к меня иногда вообще не сбывается- даже если вроде всё шло к исполнению. потом думаю- мож, так и надо??и что НЕисполнение-это и есть наилучшее? хз.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может работает, но не так как нам хотелось бы? то есть наше понимание "наилочшего" образа не совпадает с пониманием вселенной? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, есть. расхотеть :) и тут же все будет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наилучшим образом не работает, а если четко и по пунктам - всегда. Когда-то я здесь приводила пример с загадыванием идеального для меня на тот момент любовника )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное... очень сложно судить. может мы это поймем в глубокой старости, оглянувшись на свою жизнь? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть отпустить и не зацикливаться? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже когда-то сбылось желание- в стиле "поцеловать дядьку", только в Египте на экскурсии в Люксор, есть такая статуя большоооого древнего скарабея, так гид сказал, что он якобы исполняет желания, для этого его надо 10 или 20 раз обойти вокруг. Я особо не поверила, но обошла и сбылось))) А девушка одна из автобуса, так сказала, что поехала на эту экскурсию только ради этого скарабея, что давно когда-то он тоже исполнил её желание.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я помню. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. В книге Дж Кехо "Подсознание может все" описан процесс + я себе "навизуализировала квартиру")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!! лезу качать :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, но это- длительный процесс () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 квартиру ), женитьбу брата, поездку.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра в Узбекистані, навколо святого якогось кругом походила, мені просила дитятко, а потім і собі попросила на майбутнє, приїхала - зразу затримка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так на территории завода шамп. вин "Новый свет" какого-то дядьку приласкала:) И свершилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле дядьку приласкали - и случился ребеночек? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живого дядьку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это получается что никто ещё не захотел завершения войны???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, возможно, многие не хотят ее завершения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку. Открыла глянуть что там, два часа уже не могу оторваться :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) от того дядьки собссно ребеночек и случился :))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю просто не верят в ее скорое завершение. ведь в основе всего перечисленного - вера. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно захотеть и потом забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом сложность - когда сильно хочется, забыть об этом сложно :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визуализация. Причем бессознательная ) У меня была история недавно - поставила себе на рабочий стол в ноуте фоточку красивую из инета - панорама Парижа с высоты птичьего полета, Эйфелева башня. Даже не специально ставила, потому что хочу туда, а просто картинка понравилась. Поставила и забыла про нее - когда в компе много всего открыто, на тот рабочий стол и не смотришь особо. Примерно через полгода у меня случается незапланированная поездка во Францию, я день шарюсь по Парижу и мне приходит в голову залезть на Монпарнас, потому что мне рассказали, что оттуда видно весь город и Эйфелеву башню очень круто видно. После поездки разбираю фоточки, вижу свой рабочий стол, и.....Вот что было на нем А вот это привезла я, с поправкой на январскую погоду :)Карта желаний тоже работает. Но более долгосрочно, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах