Чтобы исполнилось желание +

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы исполнилось желание + Девушки, у вас есть рецепт для исполнения желания? когда есть сильное-пре-сильное желание, очень пре-очень хочется чтобы оно сбылось, но "сбытие" его от вас никак в данный момент не зависит, что вы делаете? есть рецепты? :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было такое, отдыхали в санатории Карпаты, Яремче, ходили на что-то типа пешей экскурсии, в горах там стоял такой деревянный дядька, гид говорит он волшебный, исполняет желания, надо сделать то-то (по моему поцеловать его, это 15 лет назад было, помню нечётко), я возьми и загадай такое что в принципе исполнится не может и от меня никак не зависит, а потом обстоятельства моей жизни вдруг сами по себе стали складываться так что это желание приближалось ко мне и приближалось и в этом однозначно была какая-то магия. И исполнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, обычно, достаточно четко сформулировать желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю. а то есть пара желаний относительно ввх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс... толь ко где искать того дядьку :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет же. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может какие-то техники типа визуализации, не знаю... есть такое? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, на самом деле, не так просто. Мало подумать: "Хочу новую работу", надо четко описать и продумать детали, прочувствовать это, и быть уверенной, что именно это надо без сомнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня несколько раз было- что как озвучилва желния- вот именно так они и сполнялись) причем практически тут же и очень неожиданно.. и иногда не так, как я имела в виду- а так,как озвучила..и не только у меня такое было [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это из серии - будьте осторожны со своими желаниями... надеюсь позитивно исполнялись:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть чувствовать себя так, вроде это уже исполнилось? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, именно поэтому у меня очень редко доходит до полноценной формулировки желания - мысли сбиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скорее моделировать ситуацию, варианты, последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот честно-честно сбывается в итоге? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, плюс человек не может предвидеть все, а какая-то мелочь может все испортить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно- два очень негативно. да, испотнилось то,что я хотела- но лучше бы ниокгда не исполнялось.я уж и желать боюсь теперь.. честно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я потратила время на формулировку и точно знаю и чувствую, что хочу этого, то да. Но + это бывает очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так в мариинском парке есть дерево желаний. там яйца погладить надо, денежку бросить) видела? вот оно,ссыль+) дерево желаний)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - перестать этого хотеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... то есть на формулировать... или наоборот желать, чтобы все случилось наилучшим образом? но это не четко же... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дерева есть яйца?????????? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это касается вещт-то как только я сама себе это куплю- мне кто-то обязательно подарит такое же) хотя я и не озвучивала что хочу и повода не предвиделось для подарка) уж сколько раз было)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела раньше ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у этого-да)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах