Жизнь по расписанию без оглядки(о соседях)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так кто ж говорит про здравый ум? :) Они ж сексом занимаются + ум затуманен :)Говорю, соседи ваши закроют окна и станет вам спокойней.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о чем это говорит? Народ перестал заниматься сексом или вы внимания не обращаете на ненужные вам звуки? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не сталкивалась, а сейчас "повезло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. вот плач детский слышу и пьяные варняканья тоже... лучше б сексились, чесслово :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) да, надо чтобы они закрыли... то я уже засыпаю - их уже не слышно... спок ночи всем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я с вами согласна :) Мне пьяное варняканье тоже отлично слышно и очень не нравится :( + а еще у нас тут нарики бродят, выясняют у кого доза, к кому идут и все в таком духе :( Часто орут еще... УЖС :(Лучше уж в самом деле сексом занимались :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойной :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может то она во сне? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и во всех подъездах)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, все кто в Вишневом- напряглись))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть я : )) хоча я на Жовтневій! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зная "силу ликаря" - подозреваю, что скоро ночи будут беззвучными() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допускаю,что тем людям всё равно,кто их слышит и что думает)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слегка по Вашей теме. У меня - радость!!!! Я научилась бороться с ночными телевизорами))) У меня - хрущевка и щитки расположены в коридоре. Как только ночью у соседей начинает орать телек, я вырубаю им электричество)))) Боже, какое это счастье - спать в тишине)ЗЫ Муж - добрый, он потом включает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет, "это " просто так не вырубить я думаю выйти на балкон и крикнуть "хватит орать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с ритма и не с ритма и вообще, могу слушать только гавканье соседской собаки, а остальное нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, они не в курсе, что их слышно. В такие моменты не об этом думаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже девушка раньше стонала......не мешало совсем.) Сейчас не стонет.Или девушка исчезла или уже че-то там не так...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История из жизни Было как то в середине 90х, поехали мы семьей отдыхать в Одессу. Как раз знакомая оставила на пару недель квартиру в классическом одесском дворике. Балконы располагались колодцем. Жара, август. Где то напротив молодожены пол ночи ссорились, а потом мирились, со всей страстью южан. Но самый цимес был потом, когда на следующее утро соседки через весь двор обсуждали, что же Аллочка вчера так мало раз. В прошлый раз было три раза, а в ту ночь только 2))) при чем сами соседки тоже были супер колоритные одесситки, под 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ктсати, тоже, регулярно сверху все слышно) но как-то не мешает жить)) а вот иногда сигнализация срабатывает- и орет нещадно- среди ночи это капец)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но сегодня по всем трем пунктам - тишина))) окно открыла, лежала на диванчике работала и тишь да гладь кругом) нас все-таки читают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь они уехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а чем закончилась история с соседями (не помню автора), где нижняя беременно-родившая соседка устроила автору "ад и израиль"? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах