Жизнь по расписанию без оглядки(о соседях)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пусть стонут хоть и в разных квартирах, но надо совесть иметь неужели люди не понимают, что их слышно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин! А я про окна как-то не думала... Точней думала - раз они шторами прикрыты, значит все в порядке )))) Про возможные звуки как-то не учла. Спасибо, что завели темку )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я про ваше сбивают с ритма. Меня бы тоже сбивало такое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже задумалась про слышимость и сама поутихла звук просто очень громкий, слышимость колоссальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы мешаете автору спать?!!!))))))))))))))))) [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда могут не знать/не понимать [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо иметь, но не всем важен ваш комфорт, люди они такие люди [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боги... может это я была?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как сейчас мы живем не в ЖК, следует вывод, что не мы ))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не вы. там внизу уже нашлись нужные соседи))))))))))) [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю) Вишневое , Акварели, кто себя узнал - мотайте на ус(или еще на что под руку попадется) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ритма?) молчумолчу-- [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, так далеко меня не слышно :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я увидела уже :) + мы как-то гуляли с мужем вдоль какого-то дома, а из открытого окна на первом этаже такие характерные звуки доносились, что мы даже остановились послушать телек это или нет :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не обиделась, меня не сбивает такое с ритма я бы не прислушивалась в такие моменты. А так лежу себе тихо, книжечку читаю, со смысла книги точно сбивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у вас книга не очень интересная, раз сбиваетесь :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает, кто знает *прищуриваясь* () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вам) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они не думают о вас) а если серьезно у меня была и есть кошка, как она орала до стерелизации, в этом смысле я вас понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная, просто "тихо в лесу, только не спит барсук" время позднее, очень все слышно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выше про ритм написали, я "встряла" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже похолодало, может скоро начнут закрывать окна и будет вам спокойствие :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я закрыла) окна такие, что стройку не слышно. А соседей слышно- я вышла на балкон - она реально стонет на весь ЖК. Я первый раз когда услышала, подумала может плохо кому-то, ну не может человек в здравом уме так громко стонать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересно: за четыре года сменила 3 места жительства. так вот: нигде мы соседей с их стонами не слышали, при чем жили в домах с не самой лучшей звукоизоляцией () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах