что мне делать обманул нас мастер местный

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что мне делать обманул нас мастер местный Тут на форуме посоветовала нам " бонна" мастера чтобы обшить лестницу деревом.озвучил цену, заплатили половину, привез не весь материал, работы сделал половину. Приходил когда вздумается, мог пообещать прийти и не приходил, теперь совсем пропал, на телефон не отвечает.Бонна (жена его) дала телефон - Бондар Владимир 050-334-20-14Его еще Бонна тут рекомендовала и как электрика, и как штукатура, и как еще кого-то.......вот их фотоhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/561831224728очень жду ваших советов,как забрать тот материал, который он нам не довез.И еще хочу всех предостеречь от такого "работничка"[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните ему с другого телефона Если вообще не возьмет, может, что-то случилось у людей. А вообще, да, форумская рекомендация - это не всегда 100% успех предприятия[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже звонили. скидывает. узанли домашний, опять 25... [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рекомендовали его как родственника, или работал у них? [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мастер приехал, сам сказал что информацию о нем писала его жена [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала форумская рекомендация (что касается наемных работников) - в большинстве случаев пролный провал мероприятияя дважды так встряла, теперь не связываюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж за половину заплатили? что ж он вам должен? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ему в одноклассники и другие соц. сети + его друзьям напишите Пусть вернет материалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне срочно электрик был нужен, и именно здесь номер дали, на 1 точку никто не хотел ехать, и человек интеллигентный был+ кстати, звали Владимир кажется, номер где-то был..[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие рекомендации на ликаре не впервой. А если еще и только жена рекомендует. Отзывы хороши, когда их пишут несколько форумчанок и не новичков. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сообщения Бонны найти? или это было первое ее? [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так его же не на половину работы нанимали? Оговаривается сумма за ВЕСЬ ОБЪЕМ, не сделал, значит вообще не должен получать оплату, потому что после него доделывать никто не будет,все скажут что надо с нуля все делать и возьмут полную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего оставшегося материала нет, он деньги потратил. Ничего ему не сделаете, доставайте звонками, сообщениями в соцсетях и т.д. Вода камень точит.Заодно приглашайте других мастеров посмотреть на объект, чтобы понимать, готовы ли они работать с таким объектом.Наш чудо мастер - Дмитрий Щербаков, взял предоплату за лестницу, гардеробную и шкаф - 27 тыс, а сделал только пол-гардеробной.Причем, когда он начал варить лестницу (металлокаркас обшитый деревом) я поняла, что это у него первый объект вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как то тут посоветовали установщиков дверей, Мало того что они не знали что с дверями делать так они были с перегаром и все в наколотых перстнях. Час курили с перерывами по 10 минут на совещание что делать и как, да и уехали Мне с ними было страшно, рада что они покинули дом[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(, у меня печальный опыт с тремя (!) разными строителями-бригадами, больше никого не нанимаем, а на мелкие работы без предоплаты только брали после того. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали к нему домой разговор никакой постоянно врет оставшийся материал отказался отдовать [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор хочет что-то требовать от мастера, какой-то возврат. вот я и интересуюсь, что именно он должен вернуть [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договор есть с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вызвали милицию написали заявление он написал пояснение и все . Лицо скривил [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что нет договора поверила ему глаза показались чесныеСказал мол жена тяжело больная и он многодетный папа [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он должен вернуть две лестничные площадки большие буковые и подшивку пролета [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть юристы,поговорите с ними,может возможно что-то сделать хотя если ни договора ни расписки,что он деньги от Вас получил на закупку материала и за выполненную работу,не знаю даже:( попробуйте с юристами все-таки проконсультироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое форум? Это все равно, что на улице рекомендацию взять Я понимаю, когда человека знаешь и доверяешь его рекомендации, в противном случае какие это вообще рекомендации?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нами уже все понятно Теперь надо чтобы его и эту бонну запомнили и не доверялись им [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материалы-то вернул? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах