Донецк 17 августа

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я на днях на совещании у народного, простигосподи, мэра была...+ фффуууууу, как мерзко, как противно. Собачье сердце наяву.Но вопреки всему я верю И Вы верьте) А школа, то такое, нагоним потом. А Вы что решили со школой, кстати?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! как Вы туда попали?шо говорят? СНБО обещал что 18 свалят террорюги- 10 минут осталось. Не собираются по домам? или :-)СНБО прибрехуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в мин образование напрямую в Донну уже ведут служебные расследования, министр Квит недавно на передаче рассказывал, что будут реагировать на все письма. можете в министерство и параллельно ему на ФБ написать Serhiy Kvit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу им [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня туда начальник послал, сам не хочет идти рожи эти смотреть+ По домам там никто не собирается, играют в войнушки. Планируют пережить 3 месячную осаду, расстреливать за невыполнение приказов мера, ибо он не просто мер, а народный мер военного времени. Кто его избрал, какого народа он мер - хз? На самом то деле это просто пшик, а не мер, но противно, передать не могу. Я оттуда вышла, у меня внутри все дрожит от отвращения и страха. эх....[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СНБО такие милашки) то на 18 у них анонс разбегания терров, тут же форму зимнюю везут) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах