Грибы, охота, собака, дети - наши фото

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не понимаю,зачем вы так? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и вопрос - зачем сравнивать с/х и охоту? на ферме шансов нет. Так надо же найти несчастное животное в природе и пристрелить потому, что охотнику по приколу убивать. Питаться мясом нормально, а вот получать удовольствие от убийтва - не совсем, над [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только девочки? мальчик тоже очень милый)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии красивые, но вид дохлых птичек у меня не вызывает радости. Почему подобные сюжеты считаются прекрасными, а жертвы дог хантеров - это ужас-ужас? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет всем - интернет не работал, утки не летали, заболела - кто шаманил, верните всё как было! О нас. Муж с села, я с райцентра, папа охотник. дедушка лесник, ну как мои дети могут боятся мёртвых уточек, вы видите по фото, не первый месяц мы в селе жили. В общем сезон охоты начался пока никак. Грибы уже были, белые, огромные, впервые в жизни 2 ведра. Пока грибов нет. Ждём.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боюсь )) таких как вы и угроз дурацких тоже)) Мне - мое , а Вам - ваше. Старый жизненный принцип)) не можете справиться с вашими демонами сами - обратитесь к медикам уже в конце концов))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как улетело )) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верим)) фото в студию мертвые грибы только не фоткайте)) а то тут все такие нервные и ранимые)) как им потом спать ночами? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низкий старт даёт преимущество, но лишь на короткой дистанции. Ищите причины в себе, а не в других. Подойдите к зеркалу. Во взоре вроде б честного лица .. все ж чую я натуру подлеца [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас многие болеют. Не переживайте, все пройдет и будет хорошо. У каждого свои понятия и свое отношение к этому миру. Поменяй нас местами, местом рождения и семьями, наверное и я бы могла спокойно к этому относиться. Не болейте.Нет ничего, что было бы хорошим или дурным, Но делает его сознание таковым! (Шекспир). [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, жутковато. Милые счастливые дети с трупиками уток. Но это разное воспитание, если бы мой муж был охотником, мой сын тоже кайфовал бы от этого с большой вероятностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я помню, как Вы плакали, когда отравили Вашу собаку. Возможно, какие-то настоящие мужчины в целях защиты своих детей, травили собак. Кроме того - ощипать утку - это одно, а убить ради развлечения - это другое.Тоже удивляют некоторые вещи.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибочки! и себе пособирать захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока замужем не была, тож не любила сие занятие. Муж, что ли, приучил?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колдуй баба, колдуй дед, заколдованый билет.... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это потому что я вегетарианка, но улыбающиеся детки, держащие за горло трупы уток - жестко, как по мне:( хотя, может, дети смотрят на все это по-другому, не как на убийство живых существ, кто его знает...а девочки очень жизнерадостные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старые фото))) старые утки)) детям уже 8 и 10 лет а будто было вчера[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грибыыыыы......почти не было в этом году , печалька ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может женщины- вегетарианки отравили или детки пошутили или может...пи-ц логика х-й с пальцем сравнили[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне трофеи понравились) В моем понимании , охота мне ближе, чем д/х, когда смотришь как живность растет, гладишь уточек -кроликов, а потом под нож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы еще сфоткали, как дети котят топят() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах