А если мужчина с большим интересом засматривается на красивых девушек?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, вот я так примерно и думаю. Такие девушки есть красивые и с такими фигурами, что я сама засматриваюсь, представляю, как мужчины на таких смотрят, мой не скрывает и говорит, что я для него не только любимая, но и друг, потому и поделился со мной, когда спросила, куда он смотрел, говорит, врать не хочу, смотрел на ноги, например. Не знаю, плохо это или хорошо, лучше, чтобы смотрел украдкой и врал? Неужели, другие мужчины вообще не смотрят на красивых женщин в соблазнительной одежде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. в тот момент он о вас совершенно не думал, думал примитивно- о сиськах. которые видел чтобы хотя бы не комментировать при вас. нужна культура и уважение к своей женщине..для этого не глаза надо закрывать. а рот.[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж такой же :)) и он тоже не понимает, почему кто-то этому удивляется.ведь мы же смотрим на все красивое.если что - 16 лет вместе :)) и все ок.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите,все хорошо. Главное вовремя поговорить, не тянуть, а то маленький червячок может большую дырку в яблоке сделать..) Люди должны говорить друг с другом и жить друг для друга, не причиняя боль и дискомфорт. Ваш мужчина молодец, так хорошо Вам ответил, значит Вы ему дороги.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, есть те, кто не смотрит? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Ответ: "Не закрывать же мне глаза!" предполагает вопрос - упрек в духе, - "Почему ты на других смотришь?" что само по-себе тоже не тянет на пристойную беседу. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы получить такой ответ, надо задать соответствующий вопрос. Так что тут, какой вопрос - такой ответ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что смотрит! Нормальная реакция нормального мужчины. У меня даже ребенок засматривается () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах