А если мужчина с большим интересом засматривается на красивых девушек?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в присутствии свей спутницы это недопустимо мужчина слишком примитивен. Хотя некоторым женщинам это подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Культура такая, такой уровень мужчины [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один из признаков того, что он вам изменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря КАК он это делает, может шутит чувак, а мы его тут уже кобелиной нарекли+ А как он в жизни-страстная натура?[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит он не уважает свою женщину если и вправду выдающийся экземляр, что прям глаз не оторвать -то обычно глазеют оба. и неважно на кого- женщина, мужчина, собака, картина...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у барышни вся грудь на распашку, таки да, он не может оторвать взгляд как от всего, что выходит за рамки разумного.+ если бы вы увидели мужчину с голым торсом и роскошным рельефом, вы бы не заглядывались? красивым полюбоваться не грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быдло и хамло обыкновенное. я не знаю, как на такое реагировать, т.к. для своих мужчин я-звезда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбоваться- это не грех. говорить о сиськах той барышни своей девушке- это тупо () [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, не успею ответить каждому, вкратце скажу, что мужчина умный, заботливый, очень хороший во всем, но есть такая вот мулька, поговорила с ним, сказала, что это не очень приятно ( мягко говоря), удивился, сказал, я же люблю тебя и смотрю только потому, что имею глаза, не закрывать же мне их, когда женщина передо мной почти голая? Обещал больше так не делать, согласился, что это не очень уважительно и красиво. Можно верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хамло и не " я-звезда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что понимает, что могу засматриваться, показал мне красавца на улице такого и сказал:" как можно на него не смотреть? Неужели женщины не оборачиваются на такого?" Главное, чтобы посмотрела и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не примитивен. Вот это и странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, просто идиот и абсолютно без уважения относится к своей женщине, которая хоть 10 раз может быть не звездой, но для него- самой лучшей () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, не знаю, что и думать. Отношения у нас замечательные, мужчина не молод, второй брак будет, жил 10 лет в свободном плаванье, обещал не пялиться. Верить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что не думал, что это меня так задевает, он же со мной и любит меня и в мыслях ничего плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, расскажете потом как-нибудь. дурак- не равно бл@дун :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вещи взрослым мужчинам не объясняют Тут либо есть понимание либо нет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас только начинаются отношения? можно ли верить - узнаете в ближайшее время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около года вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше такое замечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда такое было, я просто молчала, ну, смотрит, да и смотрит. Ко мне отношение хорошее, мне хорошо и спокойно с ним, я ему доверяю, просто как-то зашел разговор об этом и он не думал, что это имеет такое значение для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие, лишь делают вид что не смотрят))) Не переживайте. Если Вам это не нравится, Вы должны сразу об этом сказать, а не через год. И попробуйте пофлиртовать с другими мужчинами при нем. Тоже заглядывайтесь на красивых, посмотрите на его реакцию.. Сначала он может делать вид что ему все равно, но все мужчины собственники и долго это не продлится, тогда он поймет Вас. Лично я бы выбрала вариант- сразу сказать и не тянуть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нормально.+ я тоже смотрю на красивых женщин (мужчин, детей, цветы, дом)... и сама иногда внимание мужа обрщаю: "ты видел, какая красивая прошла? вах!!!")[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала, он не думал, что это имеет какое-то значение для меня, я чувствую его любовь и заботу не только на словах, потому считала, что на это можно забить, но как-то заговорили мы об этом и я сказала, что чувствую себя не очень комфортно, он сказал, что ему очень важно, что бы я чувствовала себя хорошо и больше так делать не будет. Но я как-то уже задумалась, может, зря сказала? Смотрит, да и смотрит, я ему доверяю, надеюсь, не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах