Противно(((

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в Вашем понимании должен был действовать муж? В чём должна была быть защита? Я серьезно спрашиваю. Выйти за забор и начать драку? 1.30 и крики пьяного соседа, я бы в жизни не вышла на улицу из дома ( тоже живу за городом), пусть муж выходит и разбирается или не выходит. Забор высокий, решетки на окнах, дверь закрыли и сидите дома или вызываете милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите с ним. Он искренне не понимает что не так. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может надо быть прыгнуть и словить в прыжке эту тарелку? вот мой муж так и делает обычно в полвторого ночи на даче, ага) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг....персен вам в помощь )))) я думала дело на лестничной площадке, где через порог вам прилетела в лоб тарелка, а муж снимал капусту с ваших ушей....не, ну кнешна, надо было лезть через забор и в рукопашную )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девоньки Вас читаю и уже как то смешно становится с этой ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не орёл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рога мужу, пусть его голова упадет под их весом к Вашим ногам. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите издалека Мол мне так стало страшно, так обидно, до сих пор мол не могу в себя прийти, обидно очень. Ну чтобы он таки понял, что это была проблема, а не ничего не произошло. Ну и может подсказать ему, пусть биту что ли держит, ну или другие способы защиты, чтобы намекнуть, что таки защищать он должен, ведь мужик.Была ситуация, когда на меня налетал с ором и матами водитель соседней машины, во дворе в городе. Мы с ним сцепились не на шутку, я сразу и маты вспомнила. Но двери заблокировала и окно полностью не открывала. Муж был почти рядом , но не видел. Когда я ему рассказала, он прям психанул, что я его не позвала. А у меня даже мысли не было позвать, тк мужик был явно неадекват, закончиться могло печально, кто знает что у него в машине, может бита или еще что. Правда мужу так и сказала, что в той ситуации точно не позвала бы его, тк ну не совсем свихнулся тот, чтобы драться со мной. А мужа жалко. Так что думаю може просто в ступоре был, а сейчас ему стыдно, вот и задает вам такие дурацкие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы представляли себе защиту в этом случае? хотели. чтобы бросил что-то в ответ или ударил и его посадили за хулиганство? или просто поругался?иногда за лучшее- это избежать бОльшего скандала или драки..прокрутите в голове. как бы он мог заступиться. чем бы это могло закончиться.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, муж не согласен с вашим решением? У нас есть соседка, она со всеми ругается. На детей, на гостей милицию вызывает, шумно ей, скандалит постоянно. А муж тихий) Встретит соседа - извиняется, если она совсем уж разнервничалась да нахамила)) Т.е. я не провожу параллели, но всеже))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он должн был заступиться? Ну если поймать таелку на лету не смог то что?двинуть в рожу соседу? Проломить череп, сломать руку?По-моему, если у человека есть тормоза. то с тем, кто кидается тарелками лучше не затевать разговоров с последующим вообще. Я вот уверена, что в такой ситуации прыгну выцапапывать глаза и выдирать волосы, и слава Богу, что у меня есть адекватный и думающий муж, который эти порывы сдерживает.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще. У меня был очень темпераментный отец. Если кто маму толкнет нечаянно, или плохое слово на нее скажет, или посмотрит как-то не так, мог на месте прибить "обидчика". Вы знаете, это очень невесело, жить с таким "защитником". Когда он шел на разборки, мама падала на колени и молилась, чтобы никого хотя бы не убил, потому что если уж драка, то до нокаута минимум. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вашим мнением [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убил ведь))))) Как по мне,мужчина и должен быть именно таким.Я однажды пришла в гости и там была новенькая девушка, она уже изрядно выпила и всем наливала и наливала. Она мне тоже хотела постоянно налить водочки, а я ее не пью. Я ей долго объясняла и говорила с ней мягко, до того момента пока она эту водочку мне за пазуху не вылила. После этого я схватила ее за воротничок и вытащила на балкон, прижав к перилам и сказала что я ее суку сейчас сброшу с 9 этажа. Потом уже гости подоспели и забрали ее, эта девушка сидела на ступеньках в парадном возле квартиры и боялась зайти в весь остаток ДР. Я произвожу хорошее впечатление до той поры пока меня не достали и тот кто переходит грань дозволенного потом может об этом пожалеть. Это от характера зависит и с этим ничего не сделаешь. Драки я не люблю и не участвую в них, мне обычно хватает словарного запаса и взгляда и все заканчивается. Муж мой говорит что в тот момент можно подумать что я всю жизнь в тюрьме провела. Я бы не сказала что мне это мешает жить, скорее помогает. И такие случаи очень редкие. Подойдет цыганка, мне достаточно на нее глянуть и она уходит без слов и так и с сидевшими шестерками. Серьезные люди не позволяют себе так себя вести и поэтому у меня с ними не было конфликтов. Однажды на нас наехал бандит, так меня муж оттаскивал.))) Но мы не дрались, мы ругались по работе. Первая, я никогда не начинаю.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах