Противно(((

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Противно((( Вчера во время пьяных разборок с соседями(вызвала на них милицию за шум,гам и дебош),сосед кинул в меня тарелкой.Муж стоя рядом,даже не заступился.так гадко теперь на душе,как жить дальше,понимая,что в случае чего,муж не заступится?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарелкой-то попал? Если нет, и милицию уже вызвали, то смысл лезть в драку? Приедет милиция и ей будет пофиг кто первый кинул, важно будет ли факт потасовки. А если там сосед больной? и муж ему по башке даст и сосед окачурится?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарелкой попал(( А отношения сосед прибежал выяснять,после того как уехала милиция((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед с тарелкой прибежал? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте выводы .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может муж завтыкал? я вот могу в редких случая застопориться, типа как "вклякла"+ а у моей подруги, муж не переносит громкого ора. У него происходит такой вот шоковый завтык.А вообще, учитесь рассчитывать только на себя, это полезно, держит в тонусе.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все таки хреново((( что муж говорит? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы полез в драку, а сосед его ножом или муж ему по голове дал разок, а тот умер? Я такого больше боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас муж где? Может, приведет еще вечером к вам этого соседа, чтобы тот извинился перед вами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас муж дома Делает вид,что все хорошо,ничего не произошло(((А сосед почему то оказался с тарелкой закуски)) Поэтому и гадко на душе,что муж вообще никак не прореагировал,и сейчас ничего(( у меня спрашивает,чего расстроенная!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и скажите, мало приятного когда в тебя запустили тарелкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и не молчите, выскажите все, только не на повышенных тонах, а спокойно. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего вы молчите? расскажите, почему) или вы думаете , что он сам догадается?) не догадается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь начать высказывать боюсь,что сорвусь на скандал((( а разве это поможет делу?Как с этим справиться?и продолжить смотреть на мужа,как на мужчину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не соориентировался от неожиданности, но что не полез может к лучшему т.к. допустим у моего рука тяжелая - он бы полез, я б его фиг остановила. Но последствия боюсь были б печальными... дал бы в дыню, и покалечил, или еще чего хуже...Помню подруга на практике "работала" в прокуратуре, а архиве что-то перебирала. Сколько она тогда начиталась помню случаев и рассказывала, про превышение самообороны и людей засаживали на долго.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите его - мы в одной команде? может, задумается. на мужчин это действует. скажите, что вы думали, что в одной (вы так думали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще по жизни как, заступается,поддерживает? может не сориентировался в данной ситуации? или сам по себе человек такой,что ни за себя,ни за близких постоять не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живете с человеком, которому боитесь сказать, что вам неприятен его поступок?! на скандал срываться не надо, скажите спокойно - типа вчера была ситуация, когда сосед в меня бросил тарелкой, я ты ничего ему не сказал и за меня не заступился. я считаю, что ты как мужчина должен был за меня заступиться, и теперь я вот расстроена и в раздумьях - то ли ты не счел нужным меня защитить, и теперь разочаровываюсь в тебе как в мужчине , т.к. в моем понятии мужчина должен защищать свою женщину от всяких мудаков, то ли ты просто протупил...ну и послушайте, что ответит)скорее всего протупил, мужчины часто тупят в неожиданных для себя ситуациях, которые застают их врасплох.в любом случае молчать и копить в себе обиду - это глупо, тем более что ваш муж не понимает, в чем дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь и посмотрите на это с другой стороны. "Не заступился" можно рассматривать с двух сторон.1. Не начал защищать ( сражаться с соседом). Это на самом деле очень хорошо. Любая драка может закончиться трагедией, неосторожный удар и... труп, Вам потом передачи возить 10 лет. Такая "защита" не нужна, ну может в очень крайнем случае.Мне рассказывали историю, как парни подрались и один падая ударился виском об бровку, труп, второго посадили за убийство.Потому если есть возможность избежать драки, это хорошо.2. Защита, как реакция. Стать впереди между Вами и соседом, отклонить Вас в сторону во время пролета тарелки. Это реакция и не у каждого развита, я например тот ещё тормоз, а муж часто отталкивает от опасностей вполне бытовых)).На отсутствие реакции обижаться глупо, на разумное поведение ( не вступание в драку) тоже.Просто поговорите с мужем спокойно и без упреков, что Вам хотелось бы больше защиты и опеки от него.П.С. Сори, но изначально не надо было выходить разговаривать разговоры с пьяным соседом, особенно после вызова на него милиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего дело не только в этой тарелке, видать была предыстория откуда нам знать ваши отношения,мой бы соседа размазал по стене, а вашего - мын е знаем[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него чувство вины, что вы вызвали на соседа милицию? Я против драк. Я против вызова милиции (сама вызывала, за детей боялась)Зачем открыли двери? Хотели разборок соседа с мужем? Если милиция не помогла, Вы думаете, что муж круче? Конкретно, что бы Вам дала драка соседа с мужем? Вы бы разбороняли, да ещё б и сами получили, зачем?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, вы не сорваться на скандал боитесь, а именно реакции мужа. Переступайте через себя и выясняйте. Не представляете насколько легче становится, когда исчезает страх ссоры.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите: ВЧЕРА кинул тарелкой , СЕГОДНЯ в 17 часов вы ещё страдаете....+ обидно, что муж не заступился?ага, боитесь ругаться.....тогда отпустите обиду в окно, простите мужа и живите дальше. Но в конфликты при нём не вмешивайтесь....Гадко? А чё гадкого??? Ну, значит в семье по жизни самец вы..... Станьте принцессой... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по поводу принцессы, очень действенный способ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседа не впускала сейчас мы переехали и живем за городом!сосед выяснял отношения поздно ночью(в 1.30) через забор,и эта треклятая тарелка прилетела через забор. С мужем за 11 лет такой ситуации не было,когда надо было защитить меня или детей. Только сейчас узнала,что рассчитывать на защиту не могу ,вот и гаденько на душе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах