Что подарить малознакомой девушке,

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, я тоже долго гугл изучала :)) Ну и зверь чудной - декантер... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно очень тонкое, и аромат сложный, должен раскрываться в нсколько этапов. тут,как раз, декантер в помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгария [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ягодками пахнет. а я больше люблю цветочные) но это к белым, опять-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не имею против болгарии, но этот сорт очень прихотливый, а восточная европа производит более дешевые вина из "плодовитых" сортов винограда. но може она такой "цинитель и знаток", как мой знакомый, которому я подсунула самый дешманский инкерман, предварительно настояв его пару дней на травках-ягодках сушеных))) под видом "чувак, это капец какое офигенное вино, отвалила на аукционе денег" и он смаковаааал и расхваляяля сама, правда, тоже не шибко знаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что наборы в ванную дарить - моветон)) Тем более малознакомому человеку. Сама всегда "обижаюсь")) Какие мы всё-таки разные:))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ..а вы не берите пачулей или лавровый лист +кардамон и точно попадете) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ни на кого не обижаюсь) но гель можно хоть использовать, аодна чашка с одним блюдцем не вписывается ну никуда) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато на память останется) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю посуду "в разнобой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я . но шаки с блюдцами меня бесят, потому что много отдельного места занимают) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за никчемунеобязывающие подарки: Пирамидка рафаэлок, Мартини [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно 2 чахи) без блюдец:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно все, что угодно: вопрос только в том понравиться это одариваемому или нет) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такую (вторую) подарили, мне понравилось, забрала на работу)) Чашки[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее...не мой формат) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, будем знать) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кадата такое дарила подружайке, лет 8 или 9 назад... но она любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от человека [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такэ люблю: http://www.amazon.com/Villeroy-Boch-Round-Piece-Setting/dp/B00JMO9ZRY/ref=sr_1_201?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1408100832&sr=1-201&keywords=villeroy+%26+boch+sethttp://www.amazon.com/Villeroy-Boch-NewWave-Piece-Cappuccino/dp/B0051EMJMC/ref=sr_1_241?s=kitchen&ie=UTF8&qid=undefined&sr=1-241&keywords=villeroy+%26+boch+set
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутылку вина с собой. как раз поближе познакомитесь) офф: привет! рада видеть![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж любит белую посуду в таком стиле) Даже купил как-то)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах