А над Бояркой военные самолеты

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шось мобильный инет не тянет. так что пока нет. а вотс апилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас "катали" на тренировочных полетах. Они необходимы, что бы армия была дееспособна. А так да, правительство экономило на "катаниях". Экипаж стал поднимать самолет 1 раз в год((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас танкисты есть, которые танк видели только на стенде. о летчиках молчу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а над нашою хатою раз Мрія пролетіла. Ми всі повибігали надвір, присіли і ще раз пораділи за міць української авіації. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в Беларуси была 2 недели назад, так там российские истребители же и так низко летали над селом, где у нас дача (аэродром военный рядом) и над городом, .уки( А ведь с развала Союза там никто не летал и тихо было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, толькл что видела над жулянами летели "косяком" пять штук. Военные или нет не могу сказать, но похожи...подумала: "к параду!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а над Сырцом периодически пролетает тяжелый военный вертолет - камуфляжный такой -громкий и страшный... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипонил...я тебе не звоню, думаю, шо ты уже на югах, а ты в Жулянах?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от одного звука сердце в пятки уходит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вещи в машине, через пару часов старт!!!а чёй-то ты мне не звонишь?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проедьте мимо меня, а вас провожу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над Борисполем военные вертолеты до войны летали каждый четверг. С войной стали летать чаще. Я уже больше беспокоюсь, когда не летают + Вон, стояли на полосе всегда два военных самолета, теперь уже один. Один сбили с пятью членами экипажа, трое были из Борисполя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб не мешать сборам - ты ж тоже не звонишь) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сказали - это подготовка к параду, они по 4 таким "косячком"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над Борщаговкой тоже пролетали, раз 4 то что сама видела, это истребители, скорее всего готовятся к параду, вот только почему над жилыми домами, вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, пару дней как летают, перед этим очень много летало, потом был перерыв, вот опятьуже привыкли, бывает страшновато, когда огроменный самолют летит чуть ли не касаясь верхушек деревьев, жутковатое чувство охватывает, ну и гул конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, спутать нельзя гул стоит такой, что хочется спрятаться в подвал, вчера целый день фигуры высшего пилота тренировались делать, так страшно( потому, что война) и так красиво, и ромбом летали, три рядом один сзади, и бочку делали, и мертвые петли тройные крутили( я так понимаю, что это те же, что и у автора, с Васильковского аэродрома, просто мы чуть даль и нам лучше видно( у автора они только высоту набирают, а у нас уже тренируются( мы возле Белой Церкви). Уверена, что таки к параду:)))) Летают довольно часто, особенно недели две назад, когда была большая опасность вторжения, тогда до ночи летали, жутко было очень....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не паникуем.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они через Вишневый летели. Я видела за час дважды+ по четыре в колоне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну война в стране! Чего паниковать-то? Радоваться нужно что есть боеготовные истребители и пилоты к ним. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и над нами пролетали Соф.Борщаг. (4штуки), муж сказал что МиГ-29 либо Су-27 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 недели пребывания в маленьком военно-еврейском городке Хмельницкой области+ дней 5 только небо было тихим. Все остальное время летали СУ-25. Летали высоко, летали низко. Настолько, что при желании пилотов можно было рассмотреть. Не цвет глаз, конечно, но контур человека))) Местные жители рассказывали, что раньше (до моего приезда) они еще и вооруженные летали. Я до такого дзэна не дошла - по звуку их не различала. Но летающие над городом, да в полной информационной изоляции - мне порой было жутковато. Да, еще боевые вертолеты летали постоянно и парашютисты парашютировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж:))) С нашими людьми тайное быстро станет явным:))) Давайте не расписывать кто что и где...мало ли.() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас рядом дача. После сбития Боинга одно время постоянно летали - учения видать были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, вот я, например, не стала писать, что над нами пролетели 25 Мигов и 37 Су. Пусть будет неожиданостью для дыровцев))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах