А над Бояркой военные самолеты

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А над Бояркой военные самолеты летают... Давайте не ругать Львеныша... Просто летают и страшно, а если бы бомбили вообще капец. Реально начала вспоминать где документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня над домом низко-низко пролетела Сушка пару дней назад ...Жуть как неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то може они к параду тренируются пару лет назад кружили в районе Виноградаря - отрабатывали полет на парад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но раз 10 так низко и громко, что жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что военные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их не спутаешь)) над нами пассажирские летают все время из Жулян, самсем не тот калор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лин, ну может они и военные, но я, например, не различаю по силуэту в небе/гулу двигателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Васильковском районе они очень часто летают. Мы уже привыкли. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть малая авиация, частные всякие, ученья, маневры, испытания, подготовка к параду... я понимаю, нервы у всех ни к черту сейчас. хочется верить, что у страха глаза велики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагаю, могут готовиться к параду. лет 6 назад ко дню независимости летали пару недель, тренировались..а когда Мрия полетела над Крещатиком на параде, аж страшно стало.. как будто стадион летит, громада такая..военные самолеты хорошо слышно по звуку, особенно истребители[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неет, туту такие скорости были, что малая так точно не летает. От первого хотелось под стол спрятаться, к 5 начала привыкать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к мрие и на земле боязно подходить. КАК оно летает, капец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай думать, что это к параду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее ругают не потому, что страшно, а потому, что нечего панику разводить на не подтвержденных данных [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойствие. Когда-то нас так кум катал на военном самолете (он военный летчик). (+) Они отрабатывали "взлет-посадка". 10 маленьких кругов сделали над Киевом. Очень низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мы ходили в музей авиации, я так впечатлилась военными вертолетами! особенно каким-то спасательным иноземным - ужас, что за громадина! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Вишневому. Бачила 4 спочатку, потім ще два. Страшнувато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока такое катание ну очень дорогое (в плане топлива). нас в детстве в балашихе зимой на бтр в садик возили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пол детства провела в Полтавской области, возле Хорола: над нами каждый день ровно в 12.45 пролетало три Мига - с Харьковского военного аэродрома. Через 27 минут летели обратно. каждый день) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хатю полетать на истребителе. но меня тока на танках катают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,над Вишневым раза 4 пролетали.Хотела тему создать,но потом решила не нагнетать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сверхзвуковые, у них когда учения они часто так летают у нас над огородом, еще и мертвую петлю делают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не с теми водишься) офф: пошла третья партия) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-ла-ла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты в ФБ есть? поболтать бы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах